Общество
Закапывать в землю уникальный экспонат - голимый вандализм? Тут опять хочут Ленина закапывать :-)
Стыдно за народ. который до того оглупел. что стремится уничтожить последнее что у него есть Не хватит ли разрушений Ведь Вы и так во всем мире не очень-то пользуетесь уважением и смотрят на Вас как на варваров
А это как свинкой переболеть...
ГЛУМЛЕ'НИЕ, я, ср. (книжн.) .
Действие по глаг. глумиться. Насмешка, издевательство. Выносить глумления
Пусть лежит я никогда не смотрел и не буду, но есть же некрофилы которым на труп смотреть необходимо
А в чём уникальность? Он даже не мумия, так нечто, давно пора почить на этой земле.
Кстати, а почему его бесплатно показывают?
так спирт теперь паленый, да и в кунскамере полки такой нет. Не на пол же ставить уродца...
А скажите, почему его должны содержать на средства из казны.. . Если этот мумий Вам всем так дорог - заберите его к себе. Хорошенькое дело - содержание собственного кумира за счёт тех, кому он и даром не нужен. Так, что не позорьтесь со своим экспонатом..
Убирите Ленина. . положите Пушкина....
Нет не вондализм, давно его пора закопать...
Давно пора!
у славян труп должен лежать в земле
Да не трогайте вы Ленина. Он вам жить мешает? . Это ИСТОРИЯ.
Давно пора предать земле мумию.
На кол предлогаешь..
Роман Скобин
Идиотизм
Да пусть его уже наконец закопают, он уже за свои грехи отлежал.
Не трогайте историю, она не прощает. Было так, пусть так и остаётся, не ваше дело ворошить её и пытаться что-то изменить.
Его давно пора похоронить. Как буд то он божество какое то.
но зачем труп в самом центре страны????