Общество
Неужели во всей России не нашлось достойного певца.чтобы представлять Россию
на конкурсе! Не является ли это следствием того,что у нас на сцену лезут безталантные люди,но с большим карманом. А истиный талант находится на обочине???
Певцы есть и с прекрасными голосами. но у них нет спонсоров и блата.. .
К грязную кухню шоубизнеса корумпированые деятели от исскуства никого со стороны не пускают...
Да Евровидение уже лет 15 как конкурс политический.
На евро таланты не нужны. Это способ телефонной компании срубить денег и дурачков.
Валерию Меладзе надо было продвинуть свою протеже. На Украине это сделать не удалось, а вот в России получилось.. . Люди с Первого канала поставили свои коммерческие интересы выше, чем государственные..
Конечно, сейчас давно уже так. Чтобы стать успешным в социальном плане, талант, к сожалению, не нужен. Как достаются хорошие должности? По блату или тем, кто ставит из себя слишком много. И ведь пролезают. А люди действительно знающие тащут на себе по нескольку должностей, как так и надо, обеспечивая вольготную жизнь зажравшимся детишкам руководителей.
Люди не на своих местах. Например, милиционеры морально ничем не отличаются от преступников и сами зачастую совершают преступления. Набирают кого попало.
Учителя ненавидят детей и не обладают педогогическим талантом. Вобщем, социальная система сбилась со своего алгоритма. Это означает, что рано или поздно всему прийдет конец, настанет хаос.
Не рви-те душу. Это-же шоу-бизнес!! !
Там правят совершенно другие правила: раздвигание ног, подставления задниц, большие деньги.
Патриотизм не в моде!! !
Включите ящик-посмотрите, на каждом канале, каждой передаче -своя тусня, каждый занял свою нишку!!! !
Значит-это кому-то выгодно и нужно.
В нашем царстве-государстве, не секрет, очень большое классовое разделение. Каждый живёт своём мире-варится своём дерьме.
Плюют с верху в низ и на оборот!!! !
Патриотизм не в моде!! !
Значит-это кому-то выгодно и нужно.
Плюют с верху в низ и на оборот!!! !
"Евровидение"-давно уже перестало быть песенным конкурсом... и певцы и песни и призы-это объект политических настроений...
а где вы на Евровидении большие таланты видели? это конкурс, а конкурсы только для сбора денежных средств сейчас существуют.
Карман тут не причём-это чистой водыпоитика-выбрали хохлушку с автором грузином. Да и в апреле фильм про Тараса Бульбу покажут. Там наверху уже всё решили давно-всё идёт по плану....
Настя Приходько достойный кандидат! Талантливая, красивая и сг олосом! А вы что хотите чтобы нас опозорила Семенович? Валерия не в тех годах, У Алексы папины денежки, Кватро.... вообще кто это?!!!
Ну если честно, то на отборочном только Приходько хорошо спела. Если бы ещё песня хотя бы на русском была, то вообще супер было!!! Хотя в последние годы почти одни фабриканты ездят. Странно....
Приходько-супер!
Оксана Лутчак
Пусть будет супер,даже экстра-супер. Но этот супер с ДРУГОГО государства. Россию должны представлять россияне-люди любых национальностей,но проживающих и имеющих гражданство России. (вам понравилось бы,чтобы Россию представлял Майлк Джексон какой-нибудь?)
видимо нет
Да, твое дополнение к вопросу-есть чистая истина!