Общество
Неужели есть в России еще люди которые уважают Ленина?У них с головой все нормально как вы считаете?
Многие страны (Европы, Канада, США, Израиль, ОАЭ) социализм строят без звонких лозунгов, Отцов, Фюреров, Великих кормчих, Великих народов, и пр. и др. . Строят без чисток, к/лагерей, тайных расстрелов, высылок и изгнаний. Вопрос: кому наше население обязано страшными потерями? Кто автор страшного лозунга «Нас миллионы!».
так если у вас с головой не все в порядке, то это не значит что это у всех
А как по телеку будут хвалить Ленина, так многие полюбят ))))))))))
человек который перевернул общество, захватил власть, создал базу для всего остального - несмотря на даже и отрицательные стороны достоин уважения
Нормально с головой. Ну, не уважать же Сванидзе, который имя себе сделал на чужом авторитете.
Абсолютно нормально. Вы наверное при союзе не жили? так и судить не можете.
И остались мы в гордом одиночестве....: (((((( Видимо кроме апрельских тезисов народ вообще ничего не читал, а зря.
ну по крайней мере книги у него были умные)
Для каждой эпохи свой кумир! Мне некоторые тезисы В. И. ЛЕНИНА очень даже привлекательны! Вопрос в том, что не все эти тезизы понимают!
А вы Ленина лично знали или у вас есть документальные факты для того чтобы их переубедить? Для чего по сетке риторику размазывать?
И сдается мне, наш президент сделает всё, чтобы их количество росло!
А я уважаю царя долбомахера Николашку, просравшего две войны и опустившего Россию ниже плинтуса
Вполне... я так очень его уважаю =)) умнейший был человек =))
есть, нормально ...
Если бы сейчас появился Ленин его как ни странно поддержали бы
А у нас в России остались люди, знавшие Ленина лично? Как можно быть объективным, если история перекраивается и выворачивается на изнанку в угоду правящей партии.... К Ленину отношусь ровно, как к историческому лицу, обладавшему умом, но не застрахованным от ошибок..
Я одна из них и с головой у меня все нормально.
Не дам гарантий, что с головой все нормально. но даже больше чем уважаю - выдающийся человек был.
Он же чёткий, дерзкий
А что бесплатное образование, бесплатное выделение жил. площади+работа это разве плохо было? Ленин тут был кстати