Общество

Считаете ли вы Россию справедливой страной, где уважают людей?

Beksultan Osmonaliev
Нет конечно! Вот простой пример: моя родственница серьёзно заболела и ей предстояла операция как говорили сами врачи несложная, но операция без которой она не может жить, так некто её не принимал и операцию делать не хотел, даже московские институты специализирующиеся именно на этом, и если бы мой крёстный не написал жалобу в Министерство Здравоохранения, то никто бы ей операцию так и не сделал бы и она просто умерла бы! К другой родственнице тоже по-скотски отнеслись она была больна онкологией даже не пустили в палату, она лежала прямо в коридоре! Ей сами врачи дали понять, что не хотят её лечить-сказав, что Вы пришли к нам умирать, после вдобавок поставили НЕ ТОТ ДИАГНОЗ, и назначили лечение которое ей было противопоказано, в результате её болезнь ухудшилась и она умерла, хотя была очень молодой! Как работают наши меры, губернаторы, полиция, прокуратура, суды все и так знают и какую пенсию платят старикам, которой едва хватает или даже не хватает на коммуналку. Вот мне действительно интересно почему пенсия Пугачёвой больше пенсии моего деда, ветерана труда, шахтёра который всю свою жизнь и здоровье тратил на благо этой станы??! Как можно считать справедливой страну, в которой женщине укравшей серёжки за 200-500 рублей дают 5 лет, а той которая украла 3 миллиарда (Васильева) отпускают - она невиновна?!!! Поэтому Россию нельзя считать справедливой страной, где уважают людей и ценят их права!
|Z
| Zamanov|
Лучший ответ
Безусловно.
Павел Леонтьев
нет
Таких стран нет в природе.
в РФ? ну-ну
Татьяна Кучебо
Ну и юморист ты, однако.
Жанна Акжол
Если народ из года в год выбирает, причём честно, одну и ту же власть, значит власть оправдывает доверие народа, уважает его выбор и делает ВСЁ, чтоб народу жилось лучше. Мы общество уважаемых людей... Ладно пойду к соседу, рублей 300 займу, а то что-то до зарплаты не дотягиваю.
Юра Конин
Да ни разу и никогда!
негров полиция не отстреливает)), мирное население не бомбят в России
глупый вопрос, нет здесь справедливости
Miss Happy
Конечно!
Это продукты в России не уважают (тракторами давят), медицину, образование, дороги...
А людей уважают.
не смейся над uёbkami
уссусь. у нас виоланчелистов уважают
Я считаю, потому что ни один наш человек не пройдет мимо девочки или мальчика которому нужна срочная помощь, а в Китае одну девочку проехала машина и даже не заметила ее и люди прямо проходили рядом с ней и даже ничего. Сейчас она инвалидка...
Il'yas Jumabay
Абсолютно нет. Уважают лишь ваши деньги
??
???? ????
Нет конечно! Если бы РФ помогала своим жителям то другое дело! А Россия помогает другим, Сирии, ДНР, ЛНР и т. д. А своим не надо помогать!
На телекамеру - да, на деле - сказки.