Общество

Почему руководство самой "справедливой" страны считает что

ЦЕНА НА ГАЗ ДЛЯ УКРАИНЫ ДОЛЖНА БЫТЬ ЕВРОПЕЙСКОЙ И ПРОЯВЛЯЮТ УСТОЙЧИВУЮ ЗАБЫВЧИВОСТЬ, ЧТО ЦЕНА НА ТРАНЗИТ ГАЗА В ЕВРОПУ ТОЖЕ БЫВАЕТ ЕВРОПЕЙСКОЙ, А НЕ КАК СЕЙЧАС КОПЕЕЧНОЙ
Ты ушки прочисть. . Цветочик и слушай внимательнее и не только то, что тебе хочется.
Татьяна Антоненко
Лучший ответ
А ведь при запуске "северного потока", ВЕСЬ "поток" можно по северу пустить и чей транзит Украина будет обеспечивать?
Для добрсовестных партнёров - именно так. Но не для воров.
Ющенко сам заявлял, что хочет переводить Украину на европейские цены. Его беда, что он рассчитывал, что такое будет только с европейским товаром. Бачили очи, шо покували, еште, шоб повылазили.
ЦЕНА НА ТРАНЗИТ ГАЗА В ЕВРОПУ не копеечная... не надо ля-ля...
для-------сказали рыночные цены на нефть и транзи
Nur Shaikenov
Не заморачиваться на эту тему! Нам все равно ничего не перепадет от того куска))) Так чего собачиться?))))
Ты хоть новости внимательно посмотри. Им уже недели две назад предлагали-все по европейской цене-и газ и транзит.
это вам и предлагают уже две недели.
Пётр Печёнкин
А какая же еще цена?
Увы, Запад-цивилизация, которая знает цену всего и не знает ценности ничего.
Кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину.
Иван Клющенко
ой когда жещина лезет в политику! это катастрофа!!!! поэтому я помалкиваю... лучше глазки строить...
А какая разница, народу то и так продавали по европейской. А может по "справедливой" украинской? И вообще лично мне наплевать на эти разборки, все равно платить за газ прийдется и там и тут народу. А прибыль видимо и вам перепадет, судя по вопросу.
Обещают, что и транзит будет по цене европейской.
Цветик Вы транспортируете газ? и много пркачали? А серьезно сейчас обьявили подписана цена на транзит через Украину -европейская!
Были бы там умные и порядочные правители она бы могла и даром получать это добро. А теперь пусть америкосы доплачивают. А то на помощь вооружать кума американского грузина сукушвили нашли деньги, а за газ платить нетути воровать надо.
Гуля Абдулина
Чей газ (нефть) - тот и диктует цены!