Общество
Почему руководство самой "справедливой" страны считает что
ЦЕНА НА ГАЗ ДЛЯ УКРАИНЫ ДОЛЖНА БЫТЬ ЕВРОПЕЙСКОЙ И ПРОЯВЛЯЮТ УСТОЙЧИВУЮ ЗАБЫВЧИВОСТЬ, ЧТО ЦЕНА НА ТРАНЗИТ ГАЗА В ЕВРОПУ ТОЖЕ БЫВАЕТ ЕВРОПЕЙСКОЙ, А НЕ КАК СЕЙЧАС КОПЕЕЧНОЙ
Ты ушки прочисть. . Цветочик и слушай внимательнее и не только то, что тебе хочется.
А ведь при запуске "северного потока", ВЕСЬ "поток" можно по северу пустить и чей транзит Украина будет обеспечивать?
Для добрсовестных партнёров - именно так. Но не для воров.
Ющенко сам заявлял, что хочет переводить Украину на европейские цены. Его беда, что он рассчитывал, что такое будет только с европейским товаром. Бачили очи, шо покували, еште, шоб повылазили.
ЦЕНА НА ТРАНЗИТ ГАЗА В ЕВРОПУ не копеечная... не надо ля-ля...
для-------сказали рыночные цены на нефть и транзи
Не заморачиваться на эту тему! Нам все равно ничего не перепадет от того куска))) Так чего собачиться?))))
Ты хоть новости внимательно посмотри. Им уже недели две назад предлагали-все по европейской цене-и газ и транзит.
это вам и предлагают уже две недели.
А какая же еще цена?
Увы, Запад-цивилизация, которая знает цену всего и не знает ценности ничего.
Кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину.
ой когда жещина лезет в политику! это катастрофа!!!! поэтому я помалкиваю... лучше глазки строить...
А какая разница, народу то и так продавали по европейской. А может по "справедливой" украинской? И вообще лично мне наплевать на эти разборки, все равно платить за газ прийдется и там и тут народу. А прибыль видимо и вам перепадет, судя по вопросу.
Обещают, что и транзит будет по цене европейской.
Цветик Вы транспортируете газ? и много пркачали? А серьезно сейчас обьявили подписана цена на транзит через Украину -европейская!
Были бы там умные и порядочные правители она бы могла и даром получать это добро. А теперь пусть америкосы доплачивают. А то на помощь вооружать кума американского грузина сукушвили нашли деньги, а за газ платить нетути воровать надо.
Чей газ (нефть) - тот и диктует цены!