Бум проще)
Берём такси на весь день, тройку друзей или знакомых. Мяса, пива, и салатов, и едем куда нибудь подальше.
Вот тебе и лето)
Общество
Почему такое плохое лето? Неужели опять Единая Россия, что-то натворила?
. Даос .
Привет Привет!
У природы - нет плохой погоды.
Виноваты во всём и всегда - англосаксы!!!
дождь аномально падал с неба
семиметровою волной
которая пошла от лодки
которую качал госдеп
семиметровою волной
которая пошла от лодки
которую качал госдеп
Muhtar Begimbetov
На коан похоже
Виноваты часы патриарха Кирилла )))
Отличное лето.. . После вчерашнего града опять птички поют за окном.. . пора выходить из интернета и.. . на велосипед.. . в лес...
и она и Путин с Медведевым. как водится. ну а кто ж ещё?
Мелиорацию натворить до сих пор не может. Наши крестьяне в более жалком положении, чем всякие азиаты в средние века в своих маловодных странах, т. к. всякие арыки понарыли и от дождей не зависили.
Про Крымск еще тут вспомнили и не зря. Люди не знали о надвигающейся беде, хотя их предупреждали по ...телевизору. Ну, не издевательство ли такое говорить. Люди смотрят разные телеканалы, сдят в интернете, по улицам ходят. В конце концов у многих было отключено электричество из-за этой воды. Форс мажор? Не тут то было. В нашем городе раз в месяц проверяют работоспособность уличных громкоговорителей. В Крымске, видимо, их просто никогда и не было. А кто у власти в Крымске, комуняки что ли?
Лето совершенно чудесное. И ваша едрисня тут не причем.
Да конечно во всем виноваты евреи со своим сионизмом)))
,Лето, в общем то, удалось. Засуха 2011 года столько вреда принесла. А сейчас природа дышит. Да и деревья жалко. У природы нет плохой погоды!
Нам еще рано судить о лете, оно начнётся в конце июля и до середины августа, тогда скажу.
немного жарковато а так лето класс, а ува наверно ДА невестка виноватая
С виду вы взрослый, а вопрос как от полугодовалого.
Надежда Данченко
Вопрос с подоплёкой. Людям свойственно во всём винить Путина и ЕР.
Сагнай Омаров
нормальный вопрос правильный!