Общество
- Почему не показали буфета на съезде Единой России. Народу бы понравилось…?
И особенно цены в этом буфете. а ведь всё это за наш счет.
Ну-у-у-у, это вы уж хватили. Мы же не при дорогом Леониде Ильиче Брежневе живем, сейчас нас особо столами с икрой не удивишь, как в фильме про "Иван Васильевича". Сейчас свободная страна, заработай, иди и купи в любом ларьке хоть бочку икры, и жри, пока из жопы не полезет. Кстати, в этом отношении товарищ Сталин (при всей моей НЕлюбви к нему) - не стеснялся, и было много не только фотографий, а даже картин маслом, например "Товарищ Сталин провозглашает тост за великий советский народ", - где папа Джо и депутаты после съезда пируют в Кремле за столами, а там каждая икринка и каждая осетринка выписаны с такой тщательностью, как каждая травинка на картине Шишкина "Утро в сосновом бору" с медвежатами. И наш голодный народ слюни не глотал, а Сталину - стесняться было нечего, потому что всем было известно, что Сталин в жратве и прочих жизненных благах - полный аскет. Ну, а Вова с Димой - видимо, просто решили, что съезд - это съезд, и не хера там отвлекаться на жратву. А то один раз покажут банкет - то люди возмущаться начнут, почему нам не показывают, какие у них там туалеты с золотыми унитазами, и туалетная бумага - с Монетного двора, из неразрезанных пятитысячных купюр.:))))
И не говорите, что вы этого не хотите..
Не показали не потому что у кого-то из редакторов совесть и стыд есть... а, скорее, по причине запрета PR-менеджеров!!!