Общество

А почему вы не вступили в партию "Единая Россия"?:)

Наталья Штерк
еще не звали меня туда
Слава Поцикайло
Лучший ответ
Я не ворую, я не убиваю... Что мне там делать?
Внимательно смотрю под ноги.
Лен.. . Ты обо мне плохо НЕ думай, а ))))))
Я со дня основания там (((((((
Мы члены других партий (причем, разных. Муж-коммунист, кто я-не скажу, здесь запрещено)
Роман Митус
Наталья Штерк Приветик, милая))
Тебя это действительно интересует?))
Женя С
Наталья Штерк Неа)))) Но зато в юмор не снесут))))))
Нужно не полит проституцией заниматся а экономикой! развитием страны!! И мне поровну кто это будет делать левые правые зеленые голубые какая разница!!! Нужны конкретные результаты! 1Улучшение жизни и развития производства которого у нас вообще нет!! А они вместо этого на правых и неправых делятся!!
Елена Войнова
не люблю заниматься общ. деятельностью.
Потому что это не партия, а госструктура, подобная КПСС. Рано или поздно, ей придёт конец, из рядов, потянутся приспособленцы, то есть, более, чем все её члены. А я выходить не хочу, потому и не вступаю.
Если говорить о России, то мне симпатична партия"Яблоко",я бы туда вступила
Владимир Попик
потому что не бюрократ, не карьерист и даже не либераст :))))
не зовут
да рад не берут я бывший комсомолец все испортить могу
А мой Род вообще в партии не вступали!! ! Я продолжаю свой Род!
Андрей Гришков
совесть не позволяет
Уж если я не вступил в КПСС, то в уродливый клон этой партии ЕР, вступать позывов не было и не будет.
Мария Красная
Честь имею
Олег Моторный
Прием всегда был закрыт для честных людей...)))
Бог миловал... Только в преферанс!
А у нас такой и нет.
Ирина Утюгова
я об этом думал, но отговорили, сказали плохо они все закончат
Zhiger Sultanov
Не вижу выгоды для себя.
Потому что в Азербайджане нет такой партии)
Ivan Abrosimov
я не вор и не руководитель, я им не нужен