Общество
Вступив в партию ЕДИНАЯ РОССИЯ можно хоть чутьком приблизится к бюджету и делёжки его?
При вступлении в Партию вы обязаны позвать трёх друзей, которые зовут каждый по трое своих и так далее. Таким образом Триединая Россия - первая сетевая Партия. Чем больше людей будет привлечено вами и вашими друзьями, тем больший статус будет у вас. По достижении статуса «Платиновый Медвед» вы автоматически получаете берлогу на Рублёвке и чарку водки в знак патриотизма.
Елена Леночка
У меня много друзей в КОНТАКТЕ))
Прими, "Единая Россия"
В местное отделение партиии
"ЕР"от Иртеньева И. М.
Заявление.
Прими, "Единая Россия",
Меня в единые ряды.
Быть беспартийным
некрасиво,
Когда виски твои седы.
Пока по направленью к Богу
Не устримилася душа,
Идти с тобой желаю в ногу,
Единым воздухом дыша.
Пока ещё не тронут тленом,
Пока не превратился в прах,
Хочу я стать достойным
Членом
В твоих заботливых руках.
Позволь же мне,
Что б лет на склоне,
Не оказаться бобылём,
К твоей бесчисленной
Коллоне
Примкнуть ещё одним нулём.
Игорь Иртеньев
В местное отделение партиии
"ЕР"от Иртеньева И. М.
Заявление.
Прими, "Единая Россия",
Меня в единые ряды.
Быть беспартийным
некрасиво,
Когда виски твои седы.
Пока по направленью к Богу
Не устримилася душа,
Идти с тобой желаю в ногу,
Единым воздухом дыша.
Пока ещё не тронут тленом,
Пока не превратился в прах,
Хочу я стать достойным
Членом
В твоих заботливых руках.
Позволь же мне,
Что б лет на склоне,
Не оказаться бобылём,
К твоей бесчисленной
Коллоне
Примкнуть ещё одним нулём.
Игорь Иртеньев
Нет, даже не надейтесь. Будете просто взносы платить.
Нет, приблизиться к кормушке таким способом нельзя. А вот сохранить уже имеющееся место у кормушки, путём вступления в ЕдРо можно. Именно для последнего данная партия. Для облегчения продвижения к кормушке существовала КПСС, и чем она в результате кончила? На всех желающих корма не хватило. Эту ошибку ЕдРо не повторит- лишний рот хуже пистолета! ЕдРо за стабильность и консерватизм- это когда у кормушки стабильно одни и те же люди и это положение законсервировано ...
это навряд - ли, но козлом станешь, однозначно
нет, сразу на митинг отправишься типа вчерашнего "против терроризма"