Общество
вы бы вступили в партию Единая Россия? ответ аргументируйте.
не так воспитана в СССР - лучше застрелиться
я вне политики! вся моя политика это семья
Я уже вступил в партию Единая Россия. В 2005 году.
Работа была такая - идеологическая. Связанная с поддержкой власти.
Скажем так, настоятельно порекомендовали вступить.
Нет, никто бы не уволил, откажись я вступать. Просто отношение тогда было бы несколько иным и работать было бы сложнее.
Павел Долбенев
А ты и сейчас-нас тут Паришь...))))Продолжаете народ убеждать, что у нас -з.плата-27000!)))))
Дмитрий Зыкин
а счас в членах иль преостановили?
уже поздно вступать им немного осталось
пробыл в КПСС шесть лет, больше никуда не вступлю.
Татьяна Крюкова
у меня дед был секретарем горкома-честнейший человек! папа член партии и зам дир завода- ни гвоздя не украл и парт билетом не швырялся!!! уважаю ВАС!
только если это было бы выгодно...
я постоянно куда нибудь вступаю! то в глину то в фикалии!! ! но туда нееет! я брезгую!!!
Не вступил бы, есть дела поважней
Меня пока не приглашали....
по счастью моя сфера деятельности не связана с властью и от того вступлю иль не вступлю в ее ряды ничего не зависит
счас скорее всего не вступил бы. даже если бы на кону стояла карьера
Если были бы другие ценности в жизни - вступила. Деньги лишними не бывают.
нет! стараюсь держаться подальше от партий, я даже комсомольцем никогда не был, за что мне промывали мозги везде и всюду! а в 1977-1985-это был нонсенс
по анекдоту. воспитательница в детском саду: дети. скоро новый год. у кого какие костюмы будут.? миша: у меня будет коричневый, я буду медведем. вовочка: у меня будет тоже коричневый. воспитательница: ты тоже будешь медведем? вовочка: нет! я буду говном и обосру вам весь праздник.
А как жить потом?
Нет. Взаимовыгоды нету никакой. мне нужно работать, а партии на простых людей плевать.
этот все равно как было вступить в коммунистическую партию и то и это за должностями
Как только добьюсь успеха в жизни, вступлю в КПРФ! За этой партией будущее!
я вообще ни в какую партию вступать не собираюсь
нет. я честный