Общество
Медведев сказал,что,несмотря на недостатки Единой России,народ все-таки выбирает ее. Так выбирает или навязывают?
Тошнит.
Конечно навязывают.
Тут на ответах был опрос за кого бы голосовали при выборах.
Вообщем за ЕР 24 голоса
За КПРФ было 48 голоса
Коментарии думаю излишни ?
Можете повторно сделать опрос.
( ЕР уже у народа в печенках сидит )
Вообщем за ЕР 24 голоса
За КПРФ было 48 голоса
Коментарии думаю излишни ?
Можете повторно сделать опрос.
( ЕР уже у народа в печенках сидит )
только никому не говори... ладно? )
навязывают.. .
и даже увольняют с работы, если отказываешься быть единым..)))
навязывают.. .
Голосуй, не голосуй все равно получишь Единую Россию)
Путин уже говорил что он собирается в президенты, а это значит что кого бы не выбрали, все равно придет Путин!
Да кого вы слушаете?
Мендель и не такое ляпнет...
Навязывают, для основного контингента Россиян, однозначно, примеров много. Один из примеров, вот эти слова президента.
Ну что за примитивный такой народец! Народ сперва должен себя выбрать и без подсказок, если он самодостаточный; если не может, то найдутся учителя и за бугром.
Чиновники, МВМ, силовые структуры ит. д. Вот и большенство.
а как делать ???что они не прошли!! ! нам просто заставляют им выбрать, а кто знает! может они вопше не проходят по честному! я против им! каждый день им показывают по телику, вроде как мы работаем для страны, но мы же в этом живем, ну кто доволен? олигархи!
Навязывают. А не могут навязать- покупают пенсионеров. Тоже голоса, а их много.
канешн навязывают
Вот как только кто-то пытается быть лучше так сразу тошнит. Ну назывались бы они по другому и так же говорили бы Тошнит. сами то дела хорошие делаете????
когда рабы, холопы и крепостные выбирали тех кто их доит и живет за их счет?