Общество
Неужели только в России согласны?

Природа поступила мудро сделав так что однополые пары не могут дать потомства.
Но вот блин вопрос -
они - по идее размножаться не могут? Но почему их становится все больше ?
Но вот блин вопрос -
Наталья
Штрафы в америках ввели за препятствие трансгендеров.
Ну-у, если путин сказал - значит точно будет все наоборот. Все мы давно уже знаем цену его "заявлениям". Скоро не будет у нас больше мужчин и женщин.
Наталья
вот это дристанул ИИ
В Германии официально признают три пола.
В Европе вообще 72 гендерных типа.
Какие нафиг там семейные ценности?
Россия это оазис в темном мире извращенцев
В Европе вообще 72 гендерных типа.
Какие нафиг там семейные ценности?
Чего он умолчал, что муж - это муж?
Да много где согласны - Китай, Индия, весь мусульманский мир, даже европейцы кое - где такие же.
да, как раз путину об этом и говорить,)))
не имеющему жены, прячущему детей и с мужиком лазящим по тайге
Наталья
а каковы ваши ценности?
Путин живет в своем выдуманном мире, где есть какие-то новые семейные ценности и они навязываются.
Наталья
Тепил? ТРАДИЦИОННЫЕ,
Не радуйся, семейные ценности вам, нам с горшка навязывают и то что навязывают к их ценностям и идет.
Сказал человек который развелся и скрывает членов своей "семьи".
российский президент нормальный мужик
Путин гений! Такое сказать!
Явшоке
В Европе большинство семей тоже классические, просто там нет одержимости преследовать тех, у кого некоторые проблемы с головой, кстати все извращения пошли из тюремных понятий СССР
а вы с женой трахаетесь лицом к лицу, это как то по гейский