Общество

Березовский в свое время был государственным деятелем России, согласны ли с тем предложением, чтобы его как

человека много сделавшего для современной России похоронить со причитающимися почестями на Новодевичий кладбище.
Олег Рыжов
Ну, Боре воздвигли белый памятник-облили синей краской, этот-обольют черной.
Vladimir Karpaev
Лучший ответ
Нет, конечно. У него вся родня в Лондоне; думаю, что там и похоронят.
И чего ж полезного он сделал? Украл он чуть ли не годовой бюджет, был причастен в роли заказчика к ряду убийств. .
Помер Максим - да и х** с ним.. .
Положили во гроб - и мать его ё*....
Вы помните таких государственных деятелей как Рыбкин, Селезнёв и Грызлов. Можете сказать, где они, чем занимаются.
Ilias Ulan
Олег Рыжов Откуда мне знать где они, да мне это и ни интересно.
Ilias Ulan Эти люди занимали высшие государственные должности. А В Берёзу на Новодевичье предлагаете как "много сделавшего". Любят на Руси проходимцев!
так он же тут на ответах под KLIN BLINTON регался, и сами знаете что делал
Yevgeniya Gridneva
Вот так и живем. Воздвигаем на пьедестал людей, оказался плохим - низвергаем, говорим, что плох был да уродлив. А то, что сами имеем к этому отношение - забываем. А сколько сейчас таких вот березовских во власти, рангом, конечно, поменьше да не пойманных пока? Не думаем об этом? Ну конечно, задумаемся, когда с пьедестала будем тянуть да проклинать. А пока - молчим, это не наше дело, чем сейчас очередной березовский занимается. А как снят с должности или умер - накидываемся, как на личного врага. Вот так и живем, возносим да низвергаем. А между этим - молчим. И никакой ответственности за собой не чувствуем.
Не согласен. не просто же так он был в розыске.
Александр Коваленко а кто его в розыск объявил то ?
Разницы нет в том, где тело упокоение найдет.
Лишь бы душа нашла.
Это даже не смешно. Противно