Общество
украинцы!!!!кто работал на стройках в россии?? согласны ли вы,что нас там просто ДУРЯТ нагло и подло????
а потом удивляются нашему отношению....
Стройка - это дело сравнимо с природной стихией. Там творится бог знает что. И дурят там всех и вся. Поэтому бросай это дело...
Вас везде дурят...
Так, а кто вам мешает работать на благо любимой Украины на Украине?
чего ты причитаешь-так не езжай туда, где тебя дурят. Нечего работать в России, когда дома можна заработать
Разве вас звали сюда? Вы приезжаете добровольно, знаете на что идёте, но надееетесь на удачу. Когда же ваши ожидания не оправдываются, вы обвиняете не конкретных работадателей, а всю Россию, и при этом удивляетесь нашему отношению?
Жасмин Ансабаева
а вы разве не ищите легких решений ваших проблем за счет украинцев,которых вынудили ехать к вам и кланяться даже если вы этого просто не заслуживаете????вы этим пользуетесь все!!!!только в ответах вы этого никогда не признаете. потому,что вы еще и трусы!!!!
что же все вражду в каждом вопросе сеять, неужто дел больше нет никаких
воооот.... сперва вопросы задаете почему это русских обижают, а потом и сами к этим недоумкам подключаетесь
Жасмин Ансабаева
это не я -это народ спрашивает... как по мне -знаю одно мира с вами вообще не будет....слишком все далеко зашло....
Жасмин Ансабаева
вовик,и еще я украинка из города донецка!!!!я никого не защищаю,но и не против кого-то!!!!
Вам бы бросить клич: "Холытьба усех краин геть до нэзаллэжной кучи! "
Порабоотай на украинских. Вообще не платят.
А разве кто то приехал на Украину с призывом ехать на работу в Россию? И кто то, при этом, обещал баснословные заработки?... По моему все едут сюда по доброй воле, и прекрасно знают, что труд приезжих здесь не очень высоко оплачивается.... И всё же едут, от своей просто сказочной жизни... Наши тоже едут работать. Но они едут в дальнее зарубежье, а все бывшие союзные республики едут в Россию, а потом выражают неудовольствие. Что мешает так же поехать работать за рубеж и быть довольным своим заработком?
А ты думаешь моих земляков из Нижегородской области не ДУРЯТ?? ? Ещё как дурят!! ! Особенно в Москве... Если нашел постоянную работу и не поехал на стройку, то за первый и последний месяц зарплаты не увидят никогда
всех дурят.... как говориться, не наебеш не проживешь.... извини за грубость....
Да на стройках дурят всех без исключения! Национального признака там нет...
Дык и Питерцев: ) на Питерских стройках дурят. .
а на родине вас не дурять??? ющенко и все его друзья соратники
пусть украинцы работают на стройках Украины, если не нравится в России!!!
всех дурят и русских и украинцев и таджиков. и нечего тут национализмом заниматся. не нравится, работайте на родине.
Жасмин Ансабаева
а вы не из той ли кучи,которые любят неоплачивать труд????
В России всех дурят, привычка такая национальная, ничего святого...
это просто ты лапух