Общество
Путин спасет Россию! Согласны?
В самом деле ведь должен кото то спасти! А то новости уже на фронтовые сводки похожи!
Спасёт, конечно.
И снова продаст.
Но, уже дороже.
И снова продаст.
Но, уже дороже.
Коли поможем..
Меня всегда забавляют ДЕБИЛЫ, которые молятся на барина, который их же ежесуточно порит! Как у Некрасова: "Вот приедет барин. Барин нас рассудит! "
Во-первых. режим Путина - это ПРЕСТУПНЫЙ и НЕЛИГИТИМНЫЙ режим, который пришел к власти в результате государственного переворота, осуществленного Ельциным с его подельниками, включая Путина.
Во-вторых, именно при Путине население России сокращается почти на миллион человек в год.
В-третьих, при Путине коррупция достига максимального размаха.
В-четвертых, при Путине разрыв между бедными и богатами достиг беспрецендентного соотношения. 10% населения владеют более 80% ВВП страны!
И после этого находится дебил, который заявляет, что Путин его спасет!:)
Инесса Раилко
Дорогой сыроежка,эти шариковы в принципе без швондеров существовать не могут.Кстати ,как у Вас в городе с бродячими животными-кошками и тд?
Это Чмо Бескультурное Прежде всего Не О Родине думает, а о том как бы Обратно Трон Заполучить ...И не Родину он Защищает ...Это Родину от Него Надо Защищать ...
Канешна спасёт!
Вот только очередного мальчика в живот поцелует и тут же спасёт!
Как же вы так на свою иконку???
Россию-то он может быть и спасёт. А вот кто спасёт народ в этой самой России???
А мне так не кажется.
Если воровать перестанем, то все возможно!
Инесса Раилко
Так перестань...
Елена Пулина
Не перестанем а перестанете..
Он уже раз поклялся ащищать Родину, когда вступал на службу С. С. С. Р. и что же, - изменил присяге, - а значит предатель, а как предатель можетспасти Родину? НЕ МО ЖЕТ..
Почему ее должен кто-то спасти?
Поутихли российские патриоты, царька любить перестали, почтения уже не оказывают
Инесса Раилко
Надеюсь дождемся ,как будут бить себя в груль и кричать,что были опозиционерами , а в единую россию их загнали силой
Заместитель Фрадкова?
Вся его деятельность говорит об обратном. За годы его правления появилось свыше 100миллиардеров, но не появилось -нормальной медицины,, системы образования, человеческого пенсионного обеспечения, дорог, современной армии. независимых судов и еще много много чего.
Будем надеяться
А что Путин далеко от правительства? И что же он ее не спасает?
Однозначно! Путин - человек слова!
Инна Титова
Чьего слова-ФСБ?
за предыдущее время не спас, сей час не спасает и когда опять президентом станет (сразу после медведева) всё равно не спасет
ввп давно насрал на россию
Я Вас умоляю! Пора Россию от него спасать!
Вахакентий Creasy
Точно!
Он не Бог. Он может только попросить человека помыться, если от него воняет. И если человек его не послушает, то так и останется вонять.
даааааааааааа