Общество

А тандем Немцов - Каспаров лучше Медведев - Путин..? Они тоже очень хотят спасти Россию..

Настя Беляева
Эти тандемы, . еще будут другие. а спасти Россия сможет только сама себя. А вот когда это случится. известно одному Господу Богу. Ждем-с!
Назгуль Турарбекова
Лучший ответ
Умнее это точно.
Лилия Бариева
Настя Беляева Умный алкоголик Немцов...!Насмешил...
Зарина Ханнанова умнее кого ум не есть наличие мозга
Нас спасет только тандем Чип и Дейл. Эти успешные бурундучки сделают и Путина с Медведевым и Карпова с Каспаровым. Мультики смотреть надо.
Они за то, чтоб разобраться по-честному кто действительно лучше.
Может вообще не те кого Вы назвали.
Эльнара Набиева ванюша проснись. ты гонишь
А хороший шахматный поединок-Немцов-Каспаров из 1000 партий был бы
Андрей Ка
Лучше, несомненно, но мне больше нравится тандем- Ходорковский-Лебедев.
Настя Беляева А это что такое...?Это воры что-ли..? Усаца...
Лучше.
А зачем думать. Пусть придет кто-то и осыпет золотом.. . Напрягаться и думать стремно, вот будут хотеть неимцова, бывшего карточного шулера из города Сочи
Gauhar *****
Немцов-Каспаров? Один постоянно ездит на отчет за свою деятельность к хозяевам за океан. а второй собственно пусть едет Азербайджан спасать . Нашелся "РОССИЯНИН" хренов.
Это всего лишь кучка клоунов на потребу публике, которая их считает действительно оппозицией.
Карманные кремлёвские шуты.
Spec Tehnika
Владимир Богдан Покажи действительную.
Вообще то я с Каспаровым вырос и вместе ходили в секцию, сначала в Сумгаите, потом в дом Пионеров им. Гагарина в Баку, только уже в Гагаринке я ушел на шашки .
Я думаю, он не для политики рожден!
Иванова Ирина
Настя Беляева Значит его используют или крыша от значимости поехала..
Немцов- "чубайсовец и гайдаровец", веры таким "экономистам"-никакой у вменеяемых людей, а у Каспарова на почве шахматных баталий произошла мозговая рокировка... ну какие из этой парочки политики и патриоты?!..
Немцов и Каспаров спасители России))))))) это анекдот
спасти Россию? а Вы не задумывались что спасатели сами загнали страну в ЖОПУ и теперь они спасители?
Катя Трофимова
Немцов уже был у кормила власти. С Чубайсом и Ельциным управлял страной. Видать понравилось - еще хочет.
от такого спасения уже реанимацию вызывать нужно
без разница. для нас с вами ничего не изменится кроме имен олигархов
Немцов и Каспаров слабые, ангажированые нашими врагами люди, они наоборот развалят страну,
а не укрепят её.
Рабская психология - надеяться на персону, на "барина".
Президенты должны быть СМЕНЯЕМЫМИ а не захватившими власть.

Немцов и Каспаров лучше. Честнее, правильнее и умнее.
Настя Беляева Честнее, правильнее и умнее Это в чем выражено..?
Настя Беляева Видимо так и не дождусь подтверждения небывалой честности, правильности и умности этих ублюдков.. А надежда была..
Вот тока нам ещё евреев не хватает у тонущего корабля.
Wiktor Masalow
Чем одни евреи - марионетки отличаются от других евреев - марионеток?
Джин Rodnoi