Общество
Можно ли считать Немцова, Каспарова, Хакамаду, Навального и еже с ними оппозицией? (см. объяснение к вопросу ниже)
Оппозиция имеет программу для улучшения жизни в стране, пусть утопическую, но имеет. Передача этой программы на рассмотрение Президенту и правительству, отстаивание национальных интересов страны вот в чем истинное значение оппозиции! Что предлагает болотная? "Россия без Путина"... Ладно, представим, что Путин ушел, а дальше что? Передача страны под протекторат США?
Да какая наХхх у них программа?!.. дорваться до власти, как в 90-е, обобрать народ своими шоковыми "реформами", нахапать себе побольше и свалить в штаты, лондоны, израэли...
А ка же они все любят Россию-то?!.. но почему-то без русских...
...выкормыши от сиськи бабы Леры...))
Т. н. оппозиция имеет предложить то что мы уже имели, так что пусть засунет себе эти предложения в толерантность плашмя и без солидола...
Максим Щербатых
Грубовато, но ничего против подобной экзекуции не имею: пусть засунут)))))
Их можно признать противниками РФ, т. к. они
желают России только зла, войны и разрушения.
Вами перечисленная "оппозиция" всегда говорит о смене власти в России, но, обратите внимание, никогда о проблемах народа ...Народ для этих вовсе не существует, ну а если ужи и приходиться о нём вспоминать, то с определением "быдло" ...Можно только представить те "реформы" , которые зреют в головах этого либерального отребья, и совет Хакамады тем, кто не встал на "рыночные рельсы" собирать ягоды и грибы, покажется шуткой ...
Вы забыли новодворскую в штанах. Возьмите сюда Садальского, он придаст весу, КАСПАРОВ без Садальского с бабами не справится, а грузинский Саакашвили слабоват по теме женщин. Хакамада требует много внимания, сама рассказывает как Немцов покойный по трое суток ее вином опаивал и анекдотами настроение поднимал. и потом зачем хакамаде 3-е мужчин???? Почему Собчак забыли??
Максим Щербатых
Новодворская, Садальский, Сабчак все попали в определение "и еже с ними"... )))))
Нет конечно нельзя. Представленные люди точно такие же демократы как и существующая власть. В чём тогда оппозиционность? В чём альтернатива? Как мне представляется, что оппозиция как минимум должна предлагать другой путь развития, другую идеологию, философию.... Если жрать бутерброд колбасой на язык - суть от этого поменяется?...
Максим Щербатых
Вот и именно! И меня удивляют люди, которые поддерживают "навальную оппозицию"!
Но это же не отменяет того факта, что Путин с подельниками разворовывают Россию? Хотя, согласен, программа нужна.
Максим Щербатых
Вопрос ни в Путине.
Сергей Карабатов
Это и не отменяет того, что Вы живете в интимном грехе ...как не доказано?
Анастасия Василевич
Во, мля, ты как всегда загнуло!...)))
Не заметил, что вся элита этих "оппозиционеров только и умеет
или воровать, или бунтовать. Уж так у них мосХ заточен....
А ты всё пукаешь на Россию и русских?...
Но, как всегда, обС Ираешься ЖИДко!...))))
Это люди привыкшие быть на виду и в движении. Отлучили их от кабинетов, вот и находят себе занятия.
Максим Щербатых
А кто оплачивает их "занятия"?
Это шайка нанятая госдепом для расшатывания Российской стабильности.
демократия - это фундамент
прежде фундамента дом не строят
нет фундамента - нет программы
путин украл 4 раза выборы - это и есть признак НЕДЕМОКРАТИИ
и это сначала надо изменить, а потом программа
прежде фундамента дом не строят
нет фундамента - нет программы
Максим Щербатых
85% поддержки среди населения... высокий рейтинг за рубежом... украл? ДА НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ОППОЗИЦИИ БЕЗ ПРОГРАММЫ! Что они будут требовать? Долой Путина?! Идиотизм! Никто за этими лозунгами, кроме тупых идеалистов и проплаченных троллей не пойдет!
хакамада отошла-она входит в группу по защите прав человека при президенте россии, а наша оппозиция в большинстве состоит из бывших, которых оторвали от кормушки и они обиделись-предатели