Общество

Путин говорит, что Америка хочет подчинить Россию, но у неё это не получится, чего он это в Австралии Обаме в лицо не

сказал? А как нашкодивший школьник сбежал?
а ты чо за ним по пятам ходил, может и сказал.
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
Он не сбежал, а гордо удалился, после того как Обама ему минет сделал.
Adrin A
давайте еще базар-вокзал на мировом уровне устроим
А зачем ему с ушастым черномазым чепушилой разговоры говорить, он это делом докажет !
Виктория К.
вы уж простите, что он с вами не посоветовался
Лицемеры так всегда поступают.
Америка хочет его захватить, а он украинцев убивает... с Америкой так борется.
Ildar Asadoullin
Павел Новиков
Да он чужую жену одеялом накрыл так там такое началось, как будто он атомную бомбу на Китай сбросил, боится теперь выделяться)) ) Наверное)
если надо объяснять, то не надо объяснять, тем более бешеной обезьяне..
Indirka Nurgyssanova
Сказал, вот потому так быстро и уехал, пока Обама дар речи потерял и ответить не мог.)
Азиза Хаитова
Что значит сбежал? Перестаньте смотреть наше ТВ! Вас СБУ накажет!
Diana Raimova
ты не путай большую политику и твои отношения с отчимом алкашом в момент когда бьют куранты
Ольга ****
Сперму для начала с пасти вытри прежде чем задавать подобные вопросы
Первое, в официальных встречах такое говрить запрещено. Вы когда либо слышали, чтоб обама говорил Путину что он враг номер один для сша. Тоже самое президент России. А вот почему президент России уехал, это - военная тайна покрытая мраком.
Как не сказал? Он же на каждом углу об этом говорит
Они ещё говорили в без прессы, так что он по любому сказал. И ещё они часто переговариваются по телефону, а что они там говорят, мало кому известно. Ты ведёшь себя, как либеральный оппазиционер.