Общество
Почему Путин не может спасти Россию от исламской угрозы ??
От любой религиозной угрозы может спасти только атеизм.
Обама гадёныш мешает.... лезет везде пиндос... где собака свой член не совала.. , да куда и совала - то же..
с какой это радости? он их финансирует за наши бабки
так или иначе, в ближайшее десятилетие власть планирует многократно увеличить расходы на Северный Кавказ, что скажется уже на всей экономики России. при этом внебюджетные инвестиции составят всего 30% от денег, выделяемых Кавказу, что повлечет за собой или увеличение бюджетного дефицита, или повышения налогов. дотации Кавказу и так очень существенны и, если не переломить тенденцию, то скоро уже каждый житель России почувствует на себе всю тяжесть подобной дани.
Не хочет! Так ему проще.
Для этого необходимо вернуться в СССР со всеми атрибутами ( изоляция страны, закрытая граница, церковь вне закона и отделена (запрещена) от государства) . Религия под запретом! Ну и сила воли естественно главноготправителя страны. Закрытые крупные города и проблема прописки в целом по стране. В общем вернуть всё то, от чего уходили последние 20 лет совершенно не думая о последствиях. Только личные амбиции первых секретарей сюзных республик.
а кто спасёт Россию от Путина?
Помогите ему, породнитесь с исламистами и спасётесь. Раньше так делались дела, правда, не всегда это приводило к желаемым результатам..
зачем ему спасать если он ее сам создает
Потому что это Путин...