Общество

Спасти Россию от паранойи уже не может даже Путин?

Вообще-то Путин действительно с трудом сдерживает натиск российского быдла!
Yura Golowin
Лучший ответ
Паранойя у таких, как ты!
Елена Лобыкина
У тебя паранойя с чего началась ?
а как проявляется паранойя?
Олег Литвинов
Нет у нас никакой паранойи, есть недоработанная, заброшенная социальная проблема... и чтобы её решить Путину надо совершить революцию в системе управления государством, вопрос только в том - под силу ему это или нет...
Elizabeth Styles
Таня Олейник
Так он сам параноик
Данила Романов
Диагноз ставит ВРАЧИ, а у Вас и с медицинским и с экономическим и, похоже, любым другим образованием - бо-о-ольшая проблема, по причине их полного у Вас отсутствия. НОРМАЛЬНЫЙ человек РАБОТАЕТ и занимается тем, что поднимает страну на новый уровень развития, а не занимается глупостями и не пытается оскорбить страну и народ, на языке которых он говорит и. похоже, в этом же государстве и живет. Не нравится что-то? В чем проблема: сделай так, чтобы было лучше в той сфере, которая тебе так не нравится. А то говорить, хамить и ерничать может каждый, а исправить что-то - это другие должны. Но вот кушать он, этот «критик», хочет по высшему разряду и спать не в каком-нибудь, скажем, бараке, на ложе из ДСП, а в многоуровневой квартире с потолками от 5 метров, с кондиционированным воздухом и климат-контролем) Нет уж: если критикуешь, то по делу и с готовыми предложениями по выходу из создавшегося положения. Иначе и критике и «критику» - грош цена. Бездельников, которые ни фига не делают, но языком готовы рожь молоть, и так выше Эвереста. Только толку от них - ноль. И ещё: прежде, чем ставить кому-то ДИАГНОЗ, стоит проверить, а не с себя ли этот диагноз списывал? Потому как тот же Президент РАБОТАЕТ как проклятый, вытаскивая страну из ям, в которые её загнали Ельцин и Горбачев, а «критики» все лезут и лезут со своими глупостями, ставя диагноз там, где нужно не болтовнёй заниматься, а РАБОТАТЬ. А такое неистовое, неудержимое стремление к критиканству - это уже та самая паранойя... Фе... и как это вообще невоспитанно - говорить гадости.. Вот ведь Президент же не отзывается о тех же критиканах в их ерническом стиле, а почему? Ему хорошее воспитание и чувство меры, которых «критики» лишены напрочь, не позволяют этого делать. И единственное, что можно сказать всем, кто приписывает России и её народу всякие пакости, это: «Прежде, чем ставить кому-то диагноз, исцелись САМ...)»
Св
Светлана
кто бы его спас, этого дегенерата
Suleman Barak