Общество
Неужели в Великой России нет никого порядочнее Путина? Судя по вопросам - нет.
есть и много, я тоже считаю, что президент должен быть просто честный, и не замаранный грязными делами, если каждый населенный пункт выберет человека, которого хорошо знает, а выборщики изберут президента, это упрощенно, но смысл такой, надо начинать с местного самоуправления
Других просто близко к этому делу не допустят. Что вы хотите, если страной рулит кадровый гэбист со стажем. Всё очень грамотно обставили и подвели к "единственно правильному выбору. "
Каков поп такой и приход.
достойный человек! ! Выберем и не сомневайся, кеша.
В России правители всё порядочнее и порядочнее...
Скоро Россия станет процветающим государством
А какая разница, вам от этого легче живется чтоли? Кто бы не был у руля, 140 миилинов беспредельщиков все труды и потуги сводят на нет.
Почему, есть. Но, большинство со мной не согласится, например, Пиманов
И я согласен -нет.
ну если даже вы так говорите, то наверное все-таки нет.
Порядочные люди в грязь не лезут.
великая РОССИЯ закончилась в 1917
просто вам надо не еврея!
Хоть бы участкового порядочного найти.))
Я есть. Но вы же не хотите тотального сокращения численности населения, жестких законов относительно убийц и насильников и прочей требухи, которая заставила бы народ работать, а не бухать и жаловаться на жизнь?)
С какой стати Путина считают сколько-нибудь порядочным? Какие шаги его могут характеризовать таковым. Я лично не вижу ни одного. Может, подскажете?
Не нету. кто встал у власти увы должен воровать такая система или ты со всеми или ты против всех и вылетаешь из власти
Так ты ж опять жыдло будешь проталкивать.
А нам это биогнилье во власти и сейчас блэвать вырывает
А нам это биогнилье во власти и сейчас блэвать вырывает
Похожие вопросы
- Журналисты объясняют нелюбовь Обамы к России личной неприязнью к Путину. Могли ли вопросы, ответы здесь в интернете с
- вопрос про "Великую Россию"
- Все также любят Путина в России? Спаситель "великой" россии? Не начали прозревать, россияне?
- История великой России (Руси) и Русского народа !!!
- Нужна ли нам Великая Россия?
- Оппозиция! Не о таких ли маргиналах, как ты, говорил П.Столыпин:"Им нужны великие потрясения, нам нужна великая Россия"?
- ГОВОРЯТ В РОССИИ НЕТ НИКОГО лучше чем КРОМЕ ВВП на пост президента ВОПРОС...НЕУЖЕЛИ ИЗ 140 миллионов ВСЕ ИДИОТЫ???
- Путин сделал так много хорошего для России но никто этого не заметил. Почему никто его не защищает в Инете?
- Почему дочки президента Путина живут не в Великой России, а в странах враждебного блока НАТО?
- Теория единодержавия Москва–Третий Рим: С падением России наступит конец мира. Путин спросил: Зачем нам нужен такой мир
взвешенный и по существу вопроса...