Общество
Все также любят Путина в России? Спаситель "великой" россии? Не начали прозревать, россияне?
ДА быдло оно везде такое тупое Нефть растет - "СЛАВА ЦАРЮ он поднял страну с колен". Нефть падает - "Говорят царь не настоящий! "
Если рубль дорожает и нефть падает, может и родителей надо меньше любить и уважать? Слава Путину!
Галина Туманова
а что? володька уже, как отец родной? :)))))))))))
А мы и не слепли, чтобы прозревать.
Вы всё надеетесь что народ на Собчак и компашку прозреет
а нам и деваться некуда, а надо как на украине? !
Читай вон норда.. . И поймёшь, почему до такого дошло. И почему так же, будет дальше ещё гораздо хуже. Пока здравомыслящая часть населения, не перестанет за ними безучастно наблюдать и не перетопит в выгребных ямах этих придурков - толку не будет.. . Путень ведь на них опирается, как Ленин на большевиков.
Особенно глядя на счастливых украинцев.
Галина Туманова
ну причем тут украина? вопрос про россию.
Если бы не Путин, то и России давно не было. Стояли бы раком как хохлы с болгарами. Россияне укрепляются в своей вере в президента.
Костя Калугин
В Царя и Отечество)) ) в себя когда верить начнем?) )
Галина Туманова
а сейчас далеко от позы раком стоите?
завтра собираем майдан скидываем Путина, ставим олигарха миллиардера. теряем треть страны другая треть начнет войну.. все как в Славной Украине.
Пф, такие вопросы кидают малообразованные люди, всё ясно
Галина Туманова
"образованные" продолжают петь песенку про "великого" пу?
Все проще и обыденные чем вы написали. Представитель" исключительной" нации черномазый Обамка заявил "Очевидно, люди забыли, что Америка как сильнейшее государство на Земле всё ещё не имеет полного контроля над миром"собрался контролировать Россию. Ну ладно он бывший раб, у него крышу снесло, но Европа которую – в 1242, в 1610, в 1709, в 1812, в 1917, в 1945. нещадно пороли за эту исключительность опять взялась за свое .С какого перепуга они решили что в 2014г будет иначе ?
да прозрели все Путин красавчик
Это секта, и такие вопросы им задавать бесполезно. Нью Северная Корея и солнцеликий Пу-Ти-Ын.
Похожие вопросы
- Почему дочки президента Путина живут не в Великой России, а в странах враждебного блока НАТО?
- Как те, кто любят Путина и Россию относятся к тому, что 40% молодежи от 18 до 24 лет, хотят уехать на ПМЖ из России?
- Может хватит критиковать Путина, а вступить в "Единую Россию" и начать работать на благо родины !?
- Почему украинцы- все так же хотят испортить отношения с Россией? Почему Великая Россия- им всё покоя не дает?
- Имеет ли право президент переименовать официальное название России в Великую Россию?
- Почему вы так любите жить в России? Почему в России жить лучше, чем в развитых странах?
- По какой причине многие россияне так неистово любят Путина?
- почему все любят Путина? новости почитал, опрос левада-центр, 81% Россиян бы снова выбрали Путина президентом...
- Почему в России не любят Путина? какие причины? и я спрашиваю именно россиян, а не жителей других стран
- Почему россияне так любят Путина? Что же он такого сделал именно для России