Общество

Журналисты объясняют нелюбовь Обамы к России личной неприязнью к Путину. Могли ли вопросы, ответы здесь в интернете с

картинками обезьян, бананами и прочими нецензурными бранными словами в его адрес в конечном итоге повлиять на введение санкций против нас, россиян? Даже Роднина, депутат, позволила себе такое и не получила порицания. Ведь он просто человек прежде всего.
ЭЗ
Эмир Закиров
76 628
нет конечно. думаете свои америкосы над ним меньше стеблись?
посмотрите как на ним "южный парк" стебется.
а Рейган тоже на картинки обиделся, когда назвал ссср империей зла? просто россия главный претендент на мировое господство, и америка постоянно ведет с ней войну, войну не прямую, а косвенную, на нейтральных территориях, чужими руками. это ее политическая линия, а обамки и бушики приходят и уходят, они всего лишь лица в телевизоре, и их личные обидки ничего не значат
НС
Надежда Спаривак
88 362
Лучший ответ
Конесно он за банан обиделся... а не за Крым
Ну ежели вы врите в русалок фей и Деда Мороза, то да конечно и в такое тоже можно поверить )) Президент это не человек это лишь вывеска (образ) за которую голосуют, это уже давно нужно понять.
У него развит КОМПЛЕКС неполноценности, пускай катит на родину, в Африку! там ему станет легче среди своих, так как Трамп уже снова начал расовые разногласия
Идёт активный реванш реакционных сил по всему миру, спонсируемый тоталитарными режимами России и Китая.
Потому, что нех. было Западу с коммуняками в торгово-экономические бирюльки играть с их краплёными картами, воровством и мафиозно-гзбзшными президентами!
VP
Valeriy Pufov
68 879
Обамка просто ссыкло... всюду проигрывает Путину вот и бесится придурок
смотрите какой привереда в любви оказывается ...)))
Обама не вводил никакие санкции ни против России, ни против кого бы то не было.. В отличии от Путина он не является единоличным правителем.. Санкции обуславливает соответствующая комиссия или уния. Если кто и вводил санкции против России и россиян, так это кремляди.. И ещё.. В истории взаимоотношений России (СССР) и США не было более мягкого президента как Обама!!! И Трамп быстро убедит в этом всех..

Похожие вопросы