Общество

америка-сирия-россия?? ? а как же хабаровск???

пока на дальнем востоке люди страдают от стихии, терпят грандиознейшее наводнение, Россия заселяет сирийских беженцев на юге нашей страны, предоставляя им жилье и по 3 млн руб на первое время.
Справедливость то где???
Sexavet Qurbanov
Если БЫ было подозрение на то, что эту стихию организовали евреи, то будь уверена.. . хабаровчан не оставили б один на один со своей бедой.) )
А так.. .
В России все делается или для пиара или за деньги.

Когда шишка (на ровном месте) отдыхая за границей попала в аварию и "поцарапала себе коленку", за ней тут же прислали самолет МЧС и 8 врачей на борту.
Когда ребенок из России (тоже за границей) впал в кому, родители 20 дней ждали, когда МЧС что то там согласует.
Ребенок умер так и не дождавшись помощи.

п. с. Стоимость жизни человека в России, всегда была меньше трех копеек.
Анаsтаsия Герасимова
Лучший ответ
Мы - замкадовцы, практически нелюди. Поэтому кроме нас самих, нам никто не поможет. Мы собрали для вас немного денег и несколько вагонов продовольствия, медикаментов и одежды. Скоро отправим.
О чём вы? Забудьте такое слово, его давно нет.
Вот с этим в стране напряженка ...
Политические решения не бывают справедливыми.
Арабов любим, даже несмотря на терракты и многолетнее выкачивание россиских денег. А Хабаровск мы не любим. Мы живем по принципу-ОТДАИ ЖЕНУ ДЯДЕ, А САМ ИДИ К Б--ДИ
я на 5 тыс в месяц живу, соседка своей собачке новую причёску сделала. сдадим Сирию, будет не до того
Наталия Иванова рано или поздно сдадим и ни чего не случится как и когда сдали югославию ирак ливию
про хабаровск вспомнят когда там начнутся выступления за отделение от московии
Гурбан Азимов
"КОМУ это интересует"
Лаура ****
Как мне кажется, первым тоже оказывается должная помощь.
Sexavet Qurbanov не думаю...выплаты были по 100 тыс...новости смотрите???
им теперь как погорельцам из Курганской области, как Крымским после потопа- еще доказать надо, что они нуждаются в помощи...собрать пакет документов и ждать. а если документы сгорели или пропали во время стихии, то справки собрать, восстановить..а вот потом и поможем..
в хабаровске водопровод прорвало, а шайгу в МЧС больше не работает/однако