пока на дальнем востоке люди страдают от стихии, терпят грандиознейшее наводнение, Россия заселяет сирийских беженцев на юге нашей страны, предоставляя им жилье и по 3 млн руб на первое время.
Справедливость то где???
Общество
америка-сирия-россия?? ? а как же хабаровск???
Если БЫ было подозрение на то, что эту стихию организовали евреи, то будь уверена.. . хабаровчан не оставили б один на один со своей бедой.) )
А так.. .
В России все делается или для пиара или за деньги.
Когда шишка (на ровном месте) отдыхая за границей попала в аварию и "поцарапала себе коленку", за ней тут же прислали самолет МЧС и 8 врачей на борту.
Когда ребенок из России (тоже за границей) впал в кому, родители 20 дней ждали, когда МЧС что то там согласует.
Ребенок умер так и не дождавшись помощи.
п. с. Стоимость жизни человека в России, всегда была меньше трех копеек.
А так.. .
Мы - замкадовцы, практически нелюди. Поэтому кроме нас самих, нам никто не поможет. Мы собрали для вас немного денег и несколько вагонов продовольствия, медикаментов и одежды. Скоро отправим.
О чём вы? Забудьте такое слово, его давно нет.
Вот с этим в стране напряженка ...
Политические решения не бывают справедливыми.
Арабов любим, даже несмотря на терракты и многолетнее выкачивание россиских денег. А Хабаровск мы не любим. Мы живем по принципу-ОТДАИ ЖЕНУ ДЯДЕ, А САМ ИДИ К Б--ДИ
я на 5 тыс в месяц живу, соседка своей собачке новую причёску сделала. сдадим Сирию, будет не до того
Наталия Иванова
рано или поздно сдадим и ни чего не случится как и когда сдали югославию ирак ливию
про хабаровск вспомнят когда там начнутся выступления за отделение от московии
"КОМУ это интересует"
Как мне кажется, первым тоже оказывается должная помощь.
Sexavet Qurbanov
не думаю...выплаты были по 100 тыс...новости смотрите???
им теперь как погорельцам из Курганской области, как Крымским после потопа- еще доказать надо, что они нуждаются в помощи...собрать пакет документов и ждать. а если документы сгорели или пропали во время стихии, то справки собрать, восстановить..а вот потом и поможем..
в хабаровске водопровод прорвало, а шайгу в МЧС больше не работает/однако