Общество
П. Порошенко о Сирии: Россия пытается дестабилизировать глобальную безопасность .
Как его слова можно понимать/ Что ИГИЛ обеспечивает глобальную безопасность ?
Он уже сам не понимает, что балаболит.
Вы всегда прислушиваетесь к бреду алкоголика?
Да кто его еще слушает?
Ты все еще слушаешь укров и пытаешься найти в словах смысл ?:)))
И как такой дебил мог выучить такие мудрёные слова? Да ещё составить из них такую бессмысленную фразу? Во даёт !
Негодяй он и дурак: обстановка дестабилизировалась уже тогда, когда не стало СССР, как противовеса Западу. Все системы живучи за счёт противовесов, также должно быть и в мире. Россия пытается восстановить противовесы на мировой арене, но из-за траты ресурсов раскачивает свою внутреннюю ситуацию.
Шо, тильки шо сказав?
..Ракеты пущные каспийской флотилией достигли цели и уничтожили триста одинацать терористов, штаб и начальника штаба, имя которого еще не установлено...
Светлана .....
Сам прочитал, какую х.. ню написал?
он сказал чистую правду))), только опустил такую "малозначимую" деталь, как для кого это была безопасность? и кто ее выстраивал? и почему жидосвин это тявкнул сам?
и тогда и игил окажется инструментом обеспечения этой глобальной безопасности
Порошенко только сейчас узнал, что самый главный поп Украины, это оказывается Дед Мороз.
Сказал, как в лужу пёрнул. Видимо, от Кличко заразился красноречием.
Какой Порошенко! Сейчас читала Тимошенко: " Я большую часть жизни прожила в бедности. Украину развалит не Россия, а украинская революция. " Вот где маразм)
-Какой мотив бомбардировок Россией Сирии?
-Это мотив новой песни про Путина
Порошенко морально поддерживет ИГИЛ . Шеневмерлики и ИГИЛовцы - братья!
Ты чё на хуесоса внимание то обращаешь? Тебя волнует, что там какой-то алкаш из помойки трындит?
путин поддерживает очередного диктатора.. а вам впаривают.. что борется с игил... хотя разве до вас дойдет...
Eduard Jegijan
ахаха!
Собака лает - караван идёт.