У меня дочь живёт в Симферополе, так мы с ней 16 марта
разговаривали по телефону и она тогда сказала ,
что весь Крым за В. В. Путина .
Общество
Ваше мнение? П. Порошенко назвал голосование в Крыму за В. В. Путина "филькиной грамотой ",
Моё мнение - весной бывает и не такое.

Мария Аверина
у ляжко своя правда :

а кто такой Порошенко?! самозахватом занял кресло президента. И еще что то вякает

Видать, наш Пэ лучче всех знает все про Путина.
Моё мнение - не слушать никого. Мы - страна, а не колония
Это старая легенда о наполовину налитом и наполовину порожнем стакане.
То, что Крым в юрисдикцию Украины не вернётся НИКОГДА понятно всем. Даже для Порошенко. Но промолчать нельзя. Это как в МВФ - тебе кредит не нужен, но ты должен взять хоть немного, иначе, если придёт нужда, не дадут. Порошенко точно в такой же ситуации - нужно поддерживать общий тренд политики - Крым хоть ваш, но на словах - наш.
Петя бухой небось был?
Зато последнюю его поездку в 2014 в Крым (тогда еще украинский) филькиной грамотой ему точно не назвать
https://yandex.ru/video/search?text=порошенко гонят из симферополя видео&path=wizard&noreask=1&filmId=12614249963795007869&reqid=1521542843462935-749760369887929595119648-man1-1209-V
Кого интересует мнение Порошенко? Пусть называет как хочет
Ну назвал? Ну И что? Он вообще присоединение Крыма к России считает агрессией.
Мне пофиг.
Не стоит обращать внимание на парашу. Пусть гниёт сам.
значит, у него есть знакомый филька
Еще хорошо назвал, хотя его выборы были тоже из той же серии
Мое мнение? В России произошел переворот, и к власти пришла хунта.
мнение, что любое повизгивание парашенко - филькина грамота,
он же говорил, что крымчане будут голосовать, только за президента украины
Пусть этот Филька сам подумает, голосование это ему ответ- кого он там "возвращать" собрался..
за пукина одни пенсионеры
Галина Симонова
Не болтай ногами, хата сгорит, недоросль
Моё мнение, что мнение Порошенко-ноль.
что он несёт никому нет дела.