Общество

Как не стыдно? Путин провел в Ялте заседание Госсовета .Раньше Крым был Порошенко, но у него Крым забрали .

Как можно у человека забрать его собственность и потом у него на глазах там " хозяйничать " , где же стыд .
Ilqar Asadov
Правильно сделал, что провёл, где его проводить в конце ноября, там ещё тепло и природа...
Вася Bannikov
Лучший ответ
Сергей Васильев Можно подумать в Москве они они подобные мероприятия в лесу в палатках проводят, если холодно.
Армянское радио отвечает:
Только что мы отняли от тебя самую красивую женщину планеты.
Ты зарыдал?

Нельзя отнять того чего нет и никогда не было
За малым Петя Порошенко в Крыму пистюлей хороших и душевных не отхватил от крымчан.

Когда он там ротик свой про украину раскрыл и пытался агитировать крымчан.

А надо было.
Порошенко чуть не избили в Симферополе

Уроженец Одесской области, а ныне один из лидеров «Евромайдана» Пётр Порошенко вынужден был ретироваться от здания Верховного Совета Крыма, преследуемый толпой возмущённых крымчан.

Об этом ТАЙМЕРУ рассказали очевидцы событий.

По их словам, Порошенко с охраной и в сопровождении нескольких сотрудников милиции подошёл к зданию Верховного Совета, где его заметили протестующие.

«Кто-то в толпе крикнул: «Это же Порошенко!», после чего все бросились к нему с криками «Фашист!» и «Вали из Крыма!». Порошенко повернулся и стал быстрым шагом, практически бегом, удаляться, милиция пыталась людей сдерживать, но они всё равно бежали за ним. Таким образом дошли до улицы Павленко, а там Порошенко уже ждала машина, он в неё сел и куда-то уехал», — рассказывает очевидец.

http://timer-odessa.net/news/poroshenko_chut_ne_izbili_v_simferopole_541.html
Сергей Васильев скоро крысчане к Пете на карачках поползут))))
Это политический ход и только.
Ilqar Asadov Ход конём .
Меньше бухать надо. )))
Серёг@ !!
Крым наш, что хотим, то там и проводим. Вас это не касается
Ирина Бурат
Ilqar Asadov А с какого хрена Крым Парашенки, он что Князь Владимир? Или он холуй натовский .
Нормальная пацанская логиа, отжал вещь, она твоя делай с ней что хочешь.
Диана Иванова
Молодец, Путин!
Даурен Ш