Общество

Не кажется ли Вам что Россия не нужна даже уже собственным Гражданам?

Я брожу по России, нахмурив пальто,
необъятные дали я меряю взглядом,
я бы родину продал, да не купит никто -
никому моей родины на ...не надо!

Так что ли получается?!.
Valentina Badronova
Лучший ответ
В таком виде как сейчас она не нужна... .
Чего стоят гонения на журналистов, которые "имеют наглость" говорить правду о положении в стране... .
Страна где Грызлов хочет насаждать "идеологию оптимизма" и "бороться с теми кто не желает делать этого" лично мне не нужна!!! !
Atamurat Amanberdiyev
Почитай ответы... Для россиян (всех национальностей нужна) для учителей из за границы нет... Можно по ответам очень четкосудить о том, где живет отвечающий... Если за Россию-то здесь, но он обязательно агент КГБ, ФСБ или еще какой нибудь хрени, если против, то иностранец...
Наташа Рогова
А что Вы хотели, если патриотов обзывают фашистами?
Олег *******
Мне так не кажется, мне нужна....
Natalie M
А России граждане нужны? Ну кроме тех кто будет нефть качать да лес рубить? Ответная реакция. И даже если сейчас будут гневные выпады, это всего лишь поза, откосивших от армии патриотов.
Лех, чо, на работе проблемы? Сокращения, задержки зарплаты.. . А надо кредит отдавать.. . Осенний авитаминоз, опять же.... И сразу Россия, сцуко, виновата.. . Не парься, к лету все пройдет....
Да уматывать от седа надо!
Тут беспредел сплошной и никакого порядка.. .
Анна Анучина
кажется что Россия нужна только гражданам ворам !
Не совершенно не кажется.
Россия нужна гражданам, а вот граждане - России, наверное нет.
Москва не нужна и всякие ибреи, а Россия нужна.
Marishka Marishka
Россия нужна!! ! Но нужна немного не такая как сейчас. Нужна стабильная, крепкая, сильная во всех отношениях Россия. В которой не нужно бояться за завтрашний день. В которой не будут бояться рожать детей. В которой люди будут уверены что если ты честный, порядочный человек, то будет тебе житься легко и приятно. Так вот
НЕТ, не кажется!
Катя Грачёва
Нет, не кажется
Некоторым действительно не нужна, но не всем!
Очень люблю свою страну и уверен что все у нас будет хорошо :)