Общество
Россия великая страна? Могучая? Богатая? Ты веришь в Россию? Щас мы и узнаем кто/чё!
Что у русских лучше всего получается? Оружие и дети. Вот поэтому Россия и могучая и великая и богатая. А ещё кто-то из великих сказал что в этой стране самые смелые воины и самые красивые женщины. так то)) ) Я свою родину ни на что не променяю.
Мне не надо "верить", я живу в России. И эмигрировать не собираюсь. Этого достаточно?
россия не ценит то что у нее есть - русских вот ее и гнобят так все организации устроены чмари одного из них и смотри как остальные если никак опускай их всех сразу
Я горжусь что Россиянка.
Да Россия Богатая и могучая страна но пока что является колонией США по многим причинам Нужно стать независимой и как можно быстрее
Великая, могучая, богатая, верю!
*В России издревле глоток свободы заменяли стаканом водки*
а ни чё - сижу скромно на 46000 пенсии и кушаю булочку с икрой а как ты ?
на масло то хватает ?
При путене бедная страна
Я обычно верю в то, что вижу своими глазами. Могучая и богатая.
верю. только у каждого своя россия в голове.
Самая главная слабость России в том что это многонациональная страна с огромнейшей территорией. Россия и так богатая, а могучей она в принципе быть не может при демократическом строе. СССР это могущество но при тотолитаризме. При демократии многонациональной России не выжить.