Общество
Почему в самой большой стране мира, нет возможности для ее граждан, заиметь от государства кусочек родной земли ?
Нежели обеднеет землица россейская, если нарежет по делянке всем желающим ?
Есть возможность! Всем гарантирована делянка! Два метра в длину, метр в ширину и два в глубину!
Это- посмертный надел каждому...
почему не может, иди и проси у сельсовета место под поселение.
на дальнем востоке по гектару раздают
забирай
или это не то?
забирай
или это не то?
Почему.. дадут..
Правда и отберут в пять секунд...
Дальневосточный гектар. Хоть возле Тихого океана. Бери и замути там сёрфинг-клуб.
Дык давно предлагают гектар на ДВ.
Бери
У нас рынок, а не халява.
Надо земли - приобретай!
У меня в собственности 8 соток земли .
湯米 幸運
у меня 20
Вы как с тундры! Государство уже озаботилось, дают бесплатно!!!!
"Опыт распространения упрощённого механизма получения земли на Дальнем Востоке показал его простоту, эффективность и востребованность. Дальневосточники берут землю, чтобы строить жильё и воплощать свои предпринимательские идеи.
Безусловно, это актуально и для жителей арктических территорий. В Арктической зоне России проживает 2,5 миллиона человек, 90% из них живут в городах - в основном Мурманске, Архангельске, Норильске. Получить бесплатно можно будет участок земли размером до одного гектара сроком на пять лет, а затем оформить в собственность или долгосрочную аренду. Использовать землю можно для строительства жилого дома или ведения любой экономической деятельности, включая создание приусадебного хозяйства.
Что, халявщик, на дармовщинку потянуло? ну так для тебя на Дальнем востоке гектар дают - чего сидишь - скачи туда и получишь свой кусочек.
Так давали уже всем желающим по 6-8 соток
Всё народу‼