Общество

Какой след в душе каждого россиянина оставил саммит G20, у меня типа приехали, поболтали, поели и с тем же и уехали?

Konstantin Korolev
обама дразнился а путин хвастался все как везде и всегда
Альберт Мифтахов
Лучший ответ
Nic Provaider надеюсь,хоть без димы-айфона обошлось? :-)
Россия настолько большая, что большая часть жителей даже не задумывалась над его проведением. А про след и говорить нечего.
Ольга Шевцова
Несмотря на то, что живу в Петербурге данное мероприятие, "прошло" также, как Луна по небу: вроде её и видно, но нам всем она - фиолетово!
Эти "игры" не для простых людей. Вся эта информационная трескотня потребна журналюгам, который эти дни кормились ТАМ на халяву
Ни следа, ни колеи. Нам от их бла-бла-бла - ни холодно, ни жарко.
Аня Шумилова
Пустая трата бюджетных средств !
И декларацию приняли такую же... бла-бла-бла...
Лучше не будет. По результатам сейчас опять влупят какие-нибудь налоги и повысят цены. Затраченное бабло на пустомельство нужно отбивать, а где отбивать, если не за счёт народа?
Андрей Сураев
Ну почему же.. . Было и приятное, Главстерха "tosser"ом обозвали.
N.
N@im@n .
поели за наш счёт и уехали
Nic Provaider
У меня так же
...приехали, поболтали, поели и с тем же и уехали. Истратив 8 миллиардов рублей из казны России.
Sergey Kozlov
Konstantin Korolev Не 8, а сообщали, что 2 миллиарда, всё равно огромные деньги.
бабло только трятят, могли бы и по видео связи потрещать, не в пещере родились))) ) ТОЛЬКО ДЕНЬГИ ТРАТЯТ
8млрд делим на 150млн (население России) получим примерно 53 рубля.... ЭТИ СУКИ ВСЕЙ СТРАНЕ ПО БУТЫЛКЕ ПИВА ДОЛЖНЫ!
В душе каждого? Я вот не знал - и душа в порядке)))
во для этого и провели чтоб мозги и лапшу засирали и вешали целую неделю теперь еще неделю сопли будут жевать а потом разборки полетов про голосование такое ощющение все время .у нас не страна а просветительно-политическое сообщество из нас делают. вод если бы программы tv были по темам и без реламы (отдельный канал) гдеб они деньги на эту лапшу брали.
Nebelwerfer .