Общество

До чего ж Путин восстановил мир против России, что даже многие не хотят приехать на священный праздник День победы?

В ту войну погибли люди, защищая свою землю, это святое. Сегодняшними делами Россия перечеркнула эту святость, растоптала ту священную память о погибших. Мир сегодня с презрением относится к правительству России, но не к людям победивших германский фашизм.
Виктория Ибрагимова
Лучший ответ
Не мир, совсем не мир, а всего лишь аппендикс на теле Азии... Говорят что операция по удалению аппендикса совсем не фатальна.
Жека Штефич
священный он для россиян. остальной мир просто Знает, что фашизм это плохо и его нельзя допускать к власти. вот и всё.
Slava Шейнрок
И хорошо .Сэкономим государственные деньги. А то ведь этих гостей кормить-поить надо.
Fatima Alrayes
Например? Из Индии не приедут? Не их праздник. У американцев - свои празднования...
не Путин, а наднациональный бизнес-бредлам приказал миру бояться Россию. А то живо устроят в непокорной стране революцию
Да и куй с ними
9 мая праздник самодостаточен в России.
Кто не хочет, пусть не едут.
Это не просьба, а честь, отпраздновать этот праздник именно в России.
это хорошо
Екатерина Харламова дебил, кому хорошо?
До чего ж тролли боятся и шифруются, что даже не обзываются никами, не говоря уж об авах...
Андрей Лыков
пропиндоские шавки - оно и лучше - воздух чище
Анна Артемьева
Не хотят приехать фашисты и нацики. А они нам и не нужны.
Потому что для этих многих, это день траура.
Яна Вайлин
да уж лучше пусть не приезжают на день Победы, чем приехать собирались победителями!
Зато лидеры Африканских стран с удовольствием покушают и отдохнут на 9 мая в Москве
Муслимка ...
Пусть твари по телеку смотрят.
Ольга Атаян
Главное не то кто к нам приедет или не приедет, а то что лично мы всё помним и гордимся нашими ветеранами! А на остальных лично мне начхать.