Общество

А почему Вас волнует кого и сколько приехало иностранных лидеров на День Победы? Это наш праздник и то с каким подъёмом

В ЭТОМ ГОДУ ОТМЕЧАЛ ВЕСЬ НАРОД, ВОТ ГЛАВНОЕ И НИ КТО НИ КОГО НИ КУДА НЕ ГНАЛ.
Просто некоторых жаба душит.... что у нас праздник, а у них потеря прошлого своей страны... и памяти тоже...
Daniya Hatiullaevna
Лучший ответ
Не больно и волнует.
Огромное количество людей вышли на праздник во всех городах. И никакой Путин их никуда не выгонял.
T)
Timur )))
меня и не волнует
Gumi Gumi
А это троллям велели хозяева вякать на эту тему. А мы то уже давно на них на всех наплевали и делаем то, что нам выгодно
Волнует тех, кто злобой и желчью исходит ...пусть захлебнуться ...
Не уговаривай себя. Если бы приехали лидеры развитых стран а не папуасы, то написал бы, что это означает поддержку РФ всем миром?
Василий Гаврилюк Пусть куй сосёт весь твой мир, как не раз это уже было. Прогнулись под черножопую обезьяну падлы.
Нас волнует, потому что приехали страны-союзники. Была продемонстрирована мощь. Америка побоится сунуться. Жаль, что наш презик
не ездит. Дурак.
Странно, что вообще кто-то приехал.

То, что российские политики организовали торжества по случаю дня победы над фашизмом - это просто верх цинизма. Мало того, что власти России, как и власти фашистской Германии, разжигают национальную рознь, гнобят секс-меньшинства, уничтожают оппозицию и т. д. Что характерно, ВВП действует по схеме германских нацистов даже в мелочах. Гитлер начинал с присоединения Австрии к Германии 18 марта 1938 года - с целью "защиты" проживавших в Австрии немцев. Путин присоединил Крым тоже 18 марта, с целью "защиты" проживающих там русских...

_______________________________________
Андрей Сивков
Василий Гаврилюк Не кизди! Крым к в Россию ушёл чтоб вы там натовских баз не наставили.
приехали те кто считают что с нацизмом надо бороться, для кого эта Победа знаковая, а нацисткая америка (спонсирововшая и принявшая нацистких преступников после войны) и её марионетки, ЕС, уркаина не отмечают этот день, потому что для нацистов это траур... Все просто.
Женя Микуров
США запугали всю Европу и приехали только те кто пошел против их воли. На парад приехали лишь действительно верные России союзники для которых отношения с нами важнее экономических и политических агрессий США которые они потом получат за это. Поэтому для нас это важно. Это конечно не згачит что все те кто нк приехали нам нас предали грубо говоря. Некоторые находятся в реальнл сложной экономической ситуации и давление со сторонв штатов совсем пошатнет их.