Общество

День Победы, зачимый ли праздник для вас?Если нет ,то какой и почему? Если нет ,то какой и почему?

Павел Ивкин
9 мая это самый значимый для меня праздник. Ведь Девятого мая мы окончательно победили в Великой отечественной Войне! Я горжусь всеми теми, кто стоял за нашу Родину, кто не вернулся с войны. тем вечная память, кто вернулся и выжил, тому почет и уважение!!!!
Виталий Лукьянов
Лучший ответ
Самый трепетный по личностному восприятию... дед погиб когда маме был всего лишь год... ни он, ни она, друг друга так и не увидели....
Богдан Сердюк
Павел Ивкин Мой папа тоже не увидел своего отца, ему был год.
Отец воевал, дядька в Беларуси партизанил, бабушка в оккупации жила с теткой. Дед с бабушкой блокаду пережили в Питере. Мама уголь во время в войне на гора давала, девченкой. Это не забудешь.
Анна Морозова
Конечно значимый! Песни тех лет как услышу, так и слёзы наворачиваются!
Сауле Саменова
Сауле Саменова В смысле военных лет и про войну...
Я бы не сказала, что очень значимый. Но ощущение праздника присутствует.
Это самый главный праздник в нашей семье. Это память наших отцов и дедов. В этот день мы обязательно посетим могилу нашего отца.
А в нынешнее время это еще и память о величии нашей страны.
Таня Форова
победа над фашизмом, да, пожалуй, еще полет гагарина в космос -за это весь мир до сих пор с нами считается! а без этого что представляет из себя РОССИЯ? чем еще гордиться ?
если служил, то такие вопросы не задавал
Aleksandr V
это очень значимый праздник для меня, и я думаю для всех также. Ведь если бы не победили то нас бы вообше не было бы, а если бы и были, то прислуживаль немцам : кто-то былбы проституткой, кто-то полодрайщиком, дворником и т. д.