Общество
Зачем украинцы выращивали поколение которое против России?
Для утилизации собственного населения нужно обоснование...
для утилизации
Зачем путин вырастил поколения, которые против Европы, США, Украины, всего цивилизованного иира?
Украинцы не выращивали.
Майданутые х охлы только
По видимому что бы получить по харям и завопить :анасзашо
Майданутые х охлы только
Нельзя объект принимать за субъекта. Украина именно объект.
Зачем путин 8 лет создавал анти-Украину?
Вырастил целые полпоколения и обдолбал ещё парочку уже живших поколения
Украина не выращивала такое поколение. Любой россиянин мог приехать в Крым в 2012-м году и отдыхать спокойно.
И в 2012-м Донецкая и Харьковская команды КВН приезжали в Москву.
То, что украинцы якобы настроены плохо к России - внушил Соловьёв и его компания.
Вера в США ,приводит к отупению !
Tea Butliashvili
В Японии и Южной Корее одни тупицы живут, да?
Snezana Merkulova

Все просто , им хотелось безвиз в Европу
за это готовы предать всех и вся
Потому что сами американцы и европейцы умирать не хотят на войне с Россией
Они надеялись таким способом получить от Запада кредиты.
Ты настолько "жирный"!- Что пора делать липосакцию
Это поколение украинцев вырастила реваншистская Россия.
Оно не было против до 2014-го.
Потом все увидели истинное лицо России.
твою родню побили бы я посмолтрел как ты улыбался
Российские военные уничтожили наемников американской частной военной компании (ЧВК) «Академия» и бойцов украинского батальона «Кракен».
А зачем российская власть вырастила поколение, которое против России?
Чтобы вернуть Крым.
Ну скажем так червь русофобии в них дремал всегда, как же как же они вовремя сало не перепрятали а виноваты москали