Общество

Не правда ли, ситуацию, в которой находится Россия благодаря Путину и Медведеву, напоминает гангрену?

Согласна. причем в последней стадии...
Владимир Терещенко
Лучший ответ
Нет. Смотри за ставкой рефинансирования ЦБ. В США все еще веселее. =)
Юра Павлов
Сабрина Третьякова Ну да, это же Россия потребляет 40 % мирового импорта.И поставляет высокотехнологичные товары по всему миру.А вот снизиться цена нефть как в конце 80х.
Совсем недавно так про СССР говорили, но никто не верил, смеялись ...
Алёна Шефер
Юрий Зима СОГЛАСЕН СОЛИДАРЕН ответил ему примерно так же.
В "А и Ф" вычитал, что по всей стране продолжают закрываться предприятия: машиностроительные, авиационные и много чего. И всё это не глядя на оголтелые зазывания инвесторов.
Какой дурак будет связываться с повальной коррупцией. А те $20 млрд, о чём похвалялся на днях П. - Кипру на один зуб. Да и то половину разворуют.
Скорее сифилис.. . Постепенно отваливается вся позолота... Причем по всему телу Стран Варшавского Договора.. .
Когда-то были Империей, державшей под собой половину земного шара, а сейчас выживаем только потому, что нефть сливаем за бесценок за бугор...
Это у тебя гангрена в голове. А у России все хорошо.
Kinocomfort Кинокомфорт Вот тебя точно гангрена мозга, дежурный тролль.
Неправда. Все у нас гуд. Думай, а не слушай.
Сергей Иванов
распад - это не симптом гангрены. Поэтому - не правда. Думай еще над образами.
Чынгыз Мусаев
Kinocomfort Кинокомфорт Каждая сявка учит.
они конечно не подарок осб. ведмедев а что вы все на пут. про своего ёлкина ЗАБЫЛИ небось в своё время ельцин ельцин на митингах вопили получайте теперь свой капитализм в россиянском варианте.
Не стоит винить Путина во всех бедах России. Причиной всех бед в равной мере являются как правительство, так и население. Очень удобно свалить все обязательства на власти, а самому сесть за компьютер\телевизор и ждать, что все само собой станет хорошо. Вот, например, лично ты что делаешь для улучшения ситуации в стране?
Давай проследим отношение людей к лидерам СССР и России:
Ленин - плохой, Сталин - плохой, Брежнев, Хрущев, Андропов, Горбачев, Ельцин, Медведев, Путин... все плохие, ничего хорошего для страны не сделали, а если и сделали - то слишком мало.
Но ведь это не так, один человек не может сделать все отлично, как и не может быть виновен во всех бедах.
Kotenka Kotenka
Гулсара Бобочонова Не корректно сравниваете...
Плохими от Ленина до Брежнева, стали называть СЕЙЧАС, а не тогда... В Их времена с Их именами шли на танки и пулемёты! "За Родину", "За Ленина" и "За Сталина" писали на всём, что шло в бой за свою страну!

Так вот на современной технике, идущей в бой в Чечне и в Грузии, я не видел надписей "За Путина" или "За Медведева"!!!!

Так что старайтесь сравнения проводить, отталкиваясь от фактов на равных условиях!
Kinocomfort Кинокомфорт По поводу ТВОЕГО: Вот, например, лично ты что делаешь для улучшения ситуации в стране? Ты дурак или родом так?