Общество
Правда, что "утечка мозгов" из России, благодаря правильной политике Медведева-Путина, полностью прекратилась?
Мозги закончились. Скоро и нефть закончится.
Утечка возможно прекратилась потому что всё что можно уже утекло, остальные разжижаются.
Да нет тут никаких мозгов. Образование всё хуже и хуже. Скоро введут обязательное 3 летнее образование и вперёд гусей пасти.
Их соберут в Сколково, не надо никуда уезжать, а результатами работ будут пользоваться те, кто вынужден сейчас их приглашать на работу к себе и платить валютой.
а что же.. вас обделили???
На сто процентов. Благодаря реформам, особенно образования и здравохранения, старые мозги вымерли, а новые не родились.
Вряд ли.... "Сколковский" памперс -не чета "Хаггис".
Может больше течь нечему?
ага! все утекли!
а с новыми реформами образования и не предвидиться новое появление!
Благодаря правильной политике Путина В. В. прекратилась. Но из-за политики Медведева некоторые "наши мозги" опять с тоской уже посматривают в другие страны.
думаю, что нет. Уезжают молодые учёные. За рубежом другое отношение к науке и больше возможности заниматься этой наукой и получать за это деньги.
Только замедлилась
благодаря такой прозападной политике в России скоро мозгов совсем не останется....
да вся молодёжь мечтает слинять заграницу
Утечка прекратиться после того, когда уедет последний УМНЫЙ, но талантами БОГ Россию не обидел!
Правда, с отъездом евреев (умная нация ) Россия мозгами обеднела!!!
конечно же нет
в России нет пока условий оптимальных для специалистов многих профессий