Общество
Правда, что лучше Черноморского побережья России нет куррорта (мнеие Медведева и Путина)?
хуйня, как вспомню Анапу, такая помойка, воняло сероводородом и гор. пляж был чем-то хим. загажен, на остальных пляжах везде булыжники огромные (вместо мелкой гальки), пока до воды дойдешь, ноги сломаешь. А так мусор вобще валяется. Турцию естественно лучше. В Анапе чтоб жить в гостинице, а не в частном секторе, надо слишком много бабла.
Рина Шарай
Так Анапа - детский курорт, а у нас, как известно все "лучшее" детям!
ВРУТ они, как (почти) всегда и обо всем.
Может, для ЭТОЙ парочки оно и так!... =)))
Им видней, у них виллы и на Лазурном берегу, есть с чем сравнить
Для них конечно нет, не может же президент или примьер поехать на отдых на Карибы или в Майами ...
А лучший район Москвы - Южное Бутово! Это мнение Ю. Лужкова.... правда выступая в каждом районе он говорит тоже самое о текущем районе.... Коньюнктура, однако!!!))))))))
Викторя Лещук
Да уж, собрать бы Каца,Менделя и Путина и поселить в Капотне
А Вы ожидали, что лидеры страны, будут призывать Вас - увозить свои деньги в Турцию???.
В жизни не стану отдыхать на черноморских российских курортах!!!
Ну уж оне-то всяко не обманут.
Тёмные они, жизни не видели. Пусть хоть раз в Сибирь сгоняют - там и останутся.
Викторя Лещук
Останутся в смысле их там похоронят, вот было бы здорово
Правда. Только у них своё отдельное Черноморское побережье. Мне бы тоже понравилось.
значит нет, им есть с чем сравнивать,
И видимо поэтому стало дешевле и комфортней отдыхать за рубежом
Да, если на большее нет денег.
Оу! Так где ж наш железный занавес? А тех кто был за границей - в ГУЛАГ.
Так в москве сразу станет самый чистый воздух, российские машины будут самые вежливые. а еда - самая вкусная...
Не нужен нам берег турецкий, чужая земля не нужна.
Каждый руководитель страны должен быть патриотом и подерживать национальные интересы. Вопрос ещё и в том, как отдыхать.
Курорт хороший, но уж шибко загаженый и дорогой. Мне кажется что есть намного лучше :) Но почему то На Черноморском отдыхать намного привычнее ...