Общество

Что станет с Россией, когда не будет Медведева с Путиным?

Бубль Гум
Смотря по каким причинам их не будет. К примеру если революция или вооруженный переворот, то резко изменится курс страны. Если по каким то другим причинам то люди сменятся но курс останется.
Эльза Пономарева
Лучший ответ
появится новый представитель правящего клана, более молодой, скажем володин
Молчащий -----
ничего нового))
В мире не бывает пустоты.... Тем более в таком месте, как президентское кресло....
Да ничего нового не будет. Каждый народ имеет таких правителей каких заслуживает. А поскольку народ тот же, то и правители будут такие же, но с другими фамилиями.
Ilkham Zeynalov
Всё зависит от того, какая партия будет у у власти ...
Свято место пусто не бывает
Братья, голосуйте за меня и я выведу вас на сушу ибо было мне виденье
Придет новый Пётр-I
Мускатный Орех
Зависит от того, кто окажется на их месте.
Если это будет Зюганов со своей программой "отнять и поделить" - из страны моментально уйдут инвестиции и бизнес, и через полгода в стране будет нечего есть.
хорошо будет
сразу начнётся мор и голод.. . газ в трубах замёрзнет - нефть запарафится.. .
доллар упадёт - евро отменят. .
весны не будет (((((((
Askar Aralov
не в этой жизни.
Вот все думали, что будет с СССР когда Ленина не будет, одна кож ничего, живем как то)
Ренессанс (хотя-бы как вариант)
Выйдет на новый уровень!
Будет новая власть и Россия выйдет на новый уровень в мире!
Сейчас много здравомыслящих людей, которые не будут голосовать за Единую Россию и это радует
™Poxa© Kazbekov
Отмена крепостного права часть вторая