Общество
вы не подумайте что я Ненавижу Россию....просто мне кажется Россия несовсем правильную политику ведет...
Сейчас мне кажется России больше всего нужно расширять отношения с ближними странами...ведь посориться с Украиной???крым может уйти..посориться с Грузией,Америкосы могут туда свои части и про установить....и т.д...а мои вопросы предудыщие я задал потомучто Азербайджан не проиграла войну Армянам..она проиграла её России....
Политику ведет не Россия, Украина и т. д. , а правительство, которое часто действует не в интересах народа. А что касается ближайших соседей?. .
Конечно, лучше худой мир, чем славная война, но ведь в отношениях народов, как и в отношениях личностей, играет роль поведение и готовность каждой стороны.
Россия поссорилась с Украиной? Нет, небольшое близкородственное государство, его правители, пытается диктовать свои условия экономически пусть и чуть-чуть, но все же более благополучной России.
Это ничто иное, как предательство интересов собственного народа ради получения деведентов от Большого Босса, того, кто это проплачивает.
В СССР все республики были специализированы, то есть ориентированы на выпуск наиболее рентабельной в их условиях продукции. Поэтому все страны бывшео Союза испытывают тяжелейший экономический кризис.
Выход один - заключать Партнерства, чтобы дать шанс своим экономикам выжить. При этом ориентация на Запад или Восток будет роковой ошибкой для всех, так как привела уже к развалу последних производств, не выдержав конкуренцию развитых передовых, наукоемких западных технологий и производств.
мы с ними ни разу не ссорились. Они сами просто ненавистью пышут.
Да при чем здесь части Про? или Крым? разве только учитывая это надо налаживать отношения с соседями? Нормальное экономическое развитие любого государства, и повышение уровня жизни ее населения, что должно являться ПРИОРИТЕТНЫМ перед Про и Крымом, это прежде всего результат ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ с соседями с всем миром, а особенно с ведущими в уровне жизни странами. Обособление же и закрытие границ это путь к бедности и тюремному пайку! России не надо как главарю пиратов собирать вокруг себя подлизливых дружбанов, а тех кто не хочет в шайку обьявлять врагами и травить, сейчас не феодальное средневековье, надо искать равноправного товарищества, и весь мир его готов предложить, но Россия не желает быть товарищем, но главным дружбаном.... Я их понимаю, что им ничего не остается, как загородить "злобного пирата" изгородью Про, да еще с обратной стороны повесить табличку на заборе, какую пишут, чтобы люди не входили и не были покусаными....
Да, Вы правы в том, что надо быть хитрее в политике. Стучать кулаком по столу - ума не надо. Приехала ласковая Юлия Тимошенко, и всё решила. Всех обхитрила, и все довольны.
Расширять отношения (цитирую Вас) любыми способами? ! Хватит! Все равно хорошими для всех не будешь. Украина и Грузия как раз тому пример. Отношения с соседями надо строить в адеквате друг к другу.
Россию ведет правильную политику.. как к ней так и она.. Армения хитрая ..а вы глупые.. а на обиды всякие Россия чхать хотела.. если бы Азербайджан чем с Турцией заигрывать заигрывал бы с Россией тьо он бы победил Армению.. Азербайджан даже выгоднее России..
Одеяло
Убежало,
Улетела простыня,
И подушка,
Как лягушка,
Ускакала от меня.
Я за свечку,
Свечка - в печку!
Я за книжку,
Та - бежать
И вприпрыжку
Под кровать!
Я хочу напиться чаю,
К самовару подбегаю,
Но пузатый от меня
Убежал, как от огня.
Боже, боже,
Что случилось?
Отчего же
Всё кругом
Завертелось,
Закружилось
И помчалось колесом?
Убежало,
Улетела простыня,
И подушка,
Как лягушка,
Ускакала от меня.
Я за свечку,
Свечка - в печку!
Я за книжку,
Та - бежать
И вприпрыжку
Под кровать!
Я хочу напиться чаю,
К самовару подбегаю,
Но пузатый от меня
Убежал, как от огня.
Боже, боже,
Что случилось?
Отчего же
Всё кругом
Завертелось,
Закружилось
И помчалось колесом?
Если б Россия вела СОВСЕМ правильную политику, мы бы все ходили в белых штанах, а из-за границы нам бы бесплатно слали мерседесы, панасоники и ананасы.
Думаю, это только кажется. Просто в политике, как в любви, каждый за себя. Дружба и любовь должна быть равноправной и взаимной.
А если считать Россию одной сольшой "сисей", которую можно сосать, когда голоден, и кусать, когда сыт, то кому это понравится?
А, кроме того, я считаю, что развал СССР - величайшая глупость и преступление. Может и худой был мир, но лучше нынешней доброй ссоры. Да и страна сильнее была, чем любая из получившихся в итоге. А накопившиеся проблемы надо было ВМЕСТЕ решать. И кормили бы сейчас одного президента, а не 15...
"крым может уйти" куда?)) )
"Россия несовсем правильную политику ведет... "....Россия обеспечивает заработок миллионам ваших сограждан... .
Что в твоем понятии расширять отношения? Это бесплатно качать газ в Украину? Так не пойдет, хочешь газ - плати. И так во всем остальном. Нельзя идти на поводу у зажравшихся чиновников других стран. Ты же в магазине за продукты платишь, а не просишь чтобы их тебе дали бесплатно. Да и не дадут.
И Азербайджан рвется в НАТО?
Опять Россия виновата! Отпустили миром все республики СССР, снабжали ресурсами по сниженным ценам и хотели всего лишь нейтралитета. Нет, вы все в НОТО полезли. И хотите, что бы мы сидели спокойно и смотрели, как к нашим границм вероятный противник подбирается? Хотите быть независимыми - будте! А хотите под кого-то лечь - будем бодаться. И ведь вряд ли НАТО нас у наших границ перебодает. Ядерной войны до сих пор все боятся, а обычной между Россией и НАТО быть не может в принципе.
Да понты колотят вот и теряют друзей под боком Всяким Сириям Иракам и прочим десятки миллиардов прощаем а с последних соседей норовим три шкуры содрать. А НАТО пока суть да дело окучивает всех подряд Пугая СНГ непредсказуемой Россией
Надо не расширять отношения, а становиться сильными - тогда и отношения сами и расширяться .
А кто ссорился с Украиной? Разве Россия? Наоборот мы ей пообещали газ десять лет подряд поставлять по цене, на которую они согласились. Или с Грузией мы ссорились? Они напали на наших миротворцев и на дружественный нам народ. А Крым разве нам нужен? Там проблем выше крыши, татары крымские и т. п. ..Это в 18 веке важен был выход в море. А сейчас это неважно при развитии техники.
из того что ты накропал складывается впечатление что ты кто угодно украинец арменин азербайджанец может даже грузин но никак не русский
А я против лжи которую толкают в российских СМИ! Никакой свободы слова, а россияне ведутся на это тем самым начиная ненавидеть своих соседей (Украину, Грузию, Азербайджан) из-за тупорылых и тщеславных политиков которые диктуют свою тему! Россия никак не может смирится что СССР уже давно позади и всячески пытаются показать кто хазяин, даже на чужих землях.. . Это типа непобедимая имперская система и "великая" Россия.. . фу, аж противно...