Общество

Правда что госдеп США всем вам дал взятку, чтобы вы обсирали Путина и Едро?

Ерунда какая. Если критикуют, значит госдеп. Реагировать на критику надо, а не делать глаза обмороженными и кивать на госдеп.
Евгения Пономарева
Лучший ответ
Это Госдеп тебе дал, чтобы ты облизал Путина. Чтобы Россия зовсем развалилась. Ещё немного, ещё чуть-чуть, Иуда.
Луиза Сандикян
И много Вы получили?
Удачи! Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle
А что еще Путин может придумать, как не обгадить всех... по себе, видимо, судит..
Не могу унести, целый мешок долларов)))
сегодня получил перевод, послал на них открыток кучу в думу и кремль с НГ
Наталья Шутова
Не я бесплатно, за идею работаю.
Взятку?! ! Какую взятку? А где моя доля, за хорошую взятку я вам здесь всё обосру!
Кто? Где? Когда? Почему меня нет в ведомости? Где рассписаться в получении? Пойду на почту - скандал закачу.
***ziza*** ***
А где деньги можно получить))
Юлия Пак-Зилёва
Где эта взятка? Ну-ка дайте сюда. Вообще госдеп сша, путин и едро, это одно целое, и вряд ли даст денег. Вот бесплатно и работаем, называя вещи своими истинными именами.
У госдепа США денег не хватит всем желающим заплатить.
А что давали, что ли ?,вот пролетел !!
Конечно! Все уже квартиры себе купили, машины, дачи и много-много всего! А тебе что, не хватило?
Это от сердца. Но от денег бы тоже не отказался.
Других причин такого разгула троллизма я не вижу, так что, скорее всего, да.
а тебя бог мозгами обделил!!!
Натик Дубчак
Глупость.
Кто будет сбрасывать тех, кто за дарма отдает невозобновляемые ресурсы и при ком вымирают по 2 миллиона в год?
Grisha Gott