Общество

Почему Россия поучает Запад? имеют ли русские право кого-то учить? Если да, то чему?

Действительно, только запад может поучать Россию
Антонина Кулик
Лучший ответ
В основном, они нас поучают, а не мы их. Критикуют ситуацию с правами человека в РФ. Что-то иной критики я не припомню, разве что, плохой инвестиционный климат у нас, а сами при этом здесь успешно работают.

А мы-то их когда поучали?

Я думаю, русские могут других поучить воевать, защищать Родину -- у нас в этом хороший именно боевой опыт. А так.. . даже не знаю. Музыка у нас конкурентоспособная только классическая. Шоу-бизнеса и кино своего нет, 99% -- копия запада. В науке.. . Ну живет она и живет себе, есть и открытия, есть и достижения, да только запад нас опережает, что в открытиях, что в их реализации. (хотя при советской власти нам внушали, что наша наука самая лучшая в мире, а при этом рубили на корню многие отрасли, и ученые бежали за рубеж) . Компьютеров у нас своих нет, советские были 100% содраны с американских, мобильников тоже нет. Чему нам их еще учить?
право учить может и имеем только ни кто не слушает нас например о системе про
а запад имеет права учить русских.. да и чему он может научить ...
Ирина Seniorita
Истории нужно учить всех.
Pervaz Hajyew
Эт у нас взаимно
По-моему это запад поучает Россию. Но только нам на их поучения насрать, вот и бесятся они - визжат о какой-то мифической демократии.
тебе же даут право задават вопросы или получат ответы, советы, так и везде где разрешено или ест возможност сказат---люди, правители, дипломаты или зезды, все ползуютса. Почему бы и нет.