Как же забота о мирных о чем кричали захлебываясь патриоты России когда речь шла о кассетных боеприпасах ?
Да понятно что Кремлю очень обидно что Турция Кинула его с Зерновой сделкой и Кремль не дополучит мильярды бабла. Но зачем вымещать обиду на Мирных портах и мирных докерах ?
Т.е. вопрос как по вашему оправданны ли удары России по портам Одессы если да то как с военной точки зрения а не как удары мести обиженного мальчика из кремля.
Общество
А почему Россия наносит удары по мирной инфраструктурпы портов Одессы ?
Порты не могут быть мирными
как вариант двойного назначения
Madino4Ka ***akz)))***
Ну а детские садики ? Там веть ВСУ могут прятаться ?
Армянское радио отвечает:
Россия наносит удары по военной инфраструктуре Одессы
Вопрос есть бездоказательное утверждение - без фактов и их анализа
Удары по нацистской украине оправданы, целесообразны и необходимы
Хотят на украине мира - пусть складывают оружие и капитулируют - в Вильнюсе украине показали её место.
Типа, мирные сидят на инфраструктуре?
А чего эта "мирная" инфраструктура детонирует???
Зерно же не должно взрываться....
Не разводите словесную канитель здесь,хотите знать звоните в Генштаб, миротворец вы наш..
Оправданы именно с военной точки зрения
Надо глубже понимать причину. Это для реформации состава ООН в вылетом оттуда всех продажных полуобезьян.
порт одессы- военный объект
Удар был по топливному терминалу.
В смысле, почему Украина бомбит мирный Донбасс? Потому что они нелюди.
Илья Ильич
Ещё одна нацистка
Потому что нацистская страна, а обвиняет в нацизме Украину
Так я не понял? Кому американцы кассетные боеприпасы собираются поставлять? Нам или ВСУ?
Алсу Байбурина
Россия имеет свои кассетные боеприпасы и по некоторым сообщениям, давно их использует.
Дмитрий Бут
Хочу вам напомнить. что в 2022 году ВСУ решило окончательно решить вопрос с Донбассом военным путем!!!! А до этого конечно ВСу силы копила.
Морской порт всегда был и есть СТРАТЕГИЧЕСКИМ ОБЪЕКТОМ!
Это и 9-класснику понятно! )
А где конкретно что куда прилетело? Покажите обломки ракеты.
Madino4Ka ***akz)))***
Россия официально объявила о ударах по порту Одессы. В Российских СМИ.
В смысле, кассетными боеприпасами? Судя по Вашему дополнению-"Как же забота о мирных о чем кричали захлебываясь патриоты России когда речь шла о кассетных боеприпасах ?". Пока что, ПОКА ЧТО!!!!, Россия не применяла, такие боеприпасы, в отличии от ВСУ.
"Российские ракеты - доставка по всему миру!
Быстро, точно, безошибочно!"
Жанара Узенбаева
Нацистска поганая
Мирные порты так не горят после обстрелов и не взрываются ... Шаланды в Одессе не кефалью забиты , а западным оружием .
Подожди, скоро касетными начнём сыпать немцев, у нас их туева куча, и намного продвинутее пендосский, да под разные задачи. Все порты, аэродромы и другая инфраструктура врага, должна быть уничтожена, жаль запозднились, все в кота Леопольда играем, а они вовсе не мыши, гиены и шакалы хищные.
Madino4Ka ***akz)))***
Так надо сразу ТЯО долбануть что канитель тянуть ?
"Русский мир" доставляет таким образом.