Общество
Почему Гитлер просчитался с Англией и СССР? Как надо было ему действовать, когда наносить удар?
Война была неизбежна. А преимущество даже в шахматах, на стороне того кто делает первый шаг.
Нефть понадобилась надо было не с ссср войну затевать зная что просто так не чего не отдадут а перется через созничускую турцию в ирак... и не корпус на восток посылать а всей мощью вермахта по нему ударить.. англичан бы смели с амерами как пушинку... а там и за англию бы взялись ...а с ссср не реально в то время было вовать ...логистика не позволяла ...слишком большие просторы ...как только началась вов она уже была проиграна немцами ...
Он что, через тебя совета просит?))))))
Вообще-то он просчитался только с СССР, ибо, как говорил сам гер Бисмарк "никогда не воюйте на два фронта и никогда, ни при каких условиях, не воюйте против России. "
Но момент к нападению он выбрал просто наилучший: танки только наступательные, Т-34 только-только, генералы старые в ссылках, новых нет.
Башкой ап стену!!!
надо было сидеть тихонько на завоеваной территории ...и сопеть в дырочку :))
и при чем тут вообще Англия?
он просто задолбался бродить по голым обшинрным русским землям ...
еды нет, холодно, вот они и приуныли ..
:))))
и при чем тут вообще Англия?
еды нет, холодно, вот они и приуныли ..
:))))
Нужно было СССР взять в союзники, тогда бы весь мир между собой поделили: Германия, Япония, Италия и СССР!
Не переться на СССР .жил бы как бог