Армянское радио отвечает:
Чтобы вся Европа работала на Гитлера против СССР
Общество
почему гитлер не попёр сразу на СССР а вначале трахнул европу?
Для разогрева
Мурат Латипов
дак его же и трахнули до смерти.. дебила
в смысле гитлер трахнул? это не гитлер а англия с францией трахнули европу подарив германии а потом гитлер трахнул их=))
Хитлер сначала построил НАТО, и только потом двинул на восток. Вся еуропа на него работала. Многие существующие сегодня бренды в разных отраслях, работали и в те годы на Гитлера.
Всякие Пумы, адидасы, нивея, мерседес, хуго босс, сименс и т. д. и т. п..
Если бы не евреи в топках, то гитлера сегодня реабилитировали бы, и памятники ему ставили.
Потому что Сталин был союзником Гитлера в этом деле, пока не удумал коварно вдарить ему по затылку подбивая того идти походом на Англию. ( Как Штирлиц беднягу Холтофа )

Вначале, значит? А потом что??? Кто кого в итоге трахнул????
Мурат Латипов
его до смерти приголубили скота
на европу гитлер попёр ещё до нашей финской компании. "реальной" (как показалось гитлеру в 1940 году по её итогам) силы Красной Армии немцы ещё не знали, считая что показуха тухачевского - это настоящая моща наша... тогда ему казалось что европа слабее чем мы. как оказалось - так и есть. а вот мы всё-таки оказались сильнее - чем казалось немцам в первые месяцы Великой Отечественной... хуже - что мы оказались слабее, чем думали. и не достаточно подготовились. Сталин? судя по европе - он делал в целом всё правильно, германия объективно была сильнейшей военной державой мира в тот момент. и то что мы выдержали тот удар - НИЗКИЙ ПОКЛОН НАШИМ ПРЕДКАМ!
в целом правильно, ну а частности... я не настолько диванный эксперт, никого не победял в компьютерных войнушках, так что не собираюсь ему приговор выносить.
У Германии ресурсов не было и общей границы с СССР.
Наверное сначала хотел вернуть территории которые отторгнули от Германии французы и поляки.
Ему для войны с СССР нужна была большая поддержка в виде дешевой и бесплатной рабочей силы с оккупированных территорий и ресурсная база.
Потому шо французы уже победили немцев за 20 лет до этого. И запретили им иметь армию. Однако Россия помогла немцам вооужиться.
Поэтому французы сказали кацапам - сами создали Гитлера сами с ним и воюйте
Карина Гагиева
Мадам, вы не подскажете мне где немцы строили танки, самолёты и подлодки?