https://dzen.ru/a/ZMykV4pHzmhSFTvM
Когда МО, само себя прекратит дескредитировать?
Общество
Почему, спокойно пропустили три судна в порт Одессы, а у нас другая картина?
Постараюсь, по порядку.
- Российский большой десантный корабль серьёзно повреждён украинскими надводными беспилотниками и, до конца этой войны, выполнять боевые задачи уже не сможет.
- В Одесский порт никто не пытался плыть, так как там, всерьёз, опасаются мин.
- Три иностранных грузовых судна, через румынские территориальные воды зашли в Дунай, и, в принципе, могут встать под загрузку зерна в речном порту Измаил.
- Последняя процедура будет проходить медленнее чем обычно, поскольку накануне, эти портовые сооружения были серьёзно повреждены в результате массового налёта российских беспилотников "Герань".
- Один из российских беспилотников упал на территории Румынии.
потому что была команда
Армянское радио отвечает:
Это ложь. Прямо к автору вопроса адресована фраза из статьи - "ЛОЖЬ-главный символ 21 века в одной замечательной стране" - страны, которой больше нет
Никакого захода в порт Одессы нет
Прорыв дунайской блокады не получился.
Вот факты:
30 июля три судна поплыли от Босфора к устью Дуная. Это греческий SAHIN 2, израильский AMS1 и турецко-грузинский Yilmaz Kaptan. Еще два десятка сухогрузов стояли наготове у Босфора.
Зерновозы шли мимо российских патрулей: "Василий Быков" и "Сергей Котов" стояли недалеко от входа в Босфор
1 августа зерновозы пришли в Измаил и встали под погрузку. Грузили весь день, и почти заполнили трюмы.
Вот дальше интереснее - за следующую ночь Россия - на глазах у перепуганных моряков - уничтожила элеватор, нефтебазу, зернохранилище (с зерном), морской вокзал и здания управления. А также ремонтную базу для катеров. И для полного счастья - центр пребывания иноземных наемников и воентехники.
Порт полностью уничтожен
Моряки как свидетели снимали на видео, сопровождая возгласами: "Это ад!"
Киев разразился истеричными воплями, признав разрушение порта и военных объектов города
Больше желания рисковать ни у кого нет
Вот и состоялось разоблачение очередной лжи
Никакого захода в порт Одессы нет
Прорыв дунайской блокады не получился.
Вот факты:
Порт полностью уничтожен
Больше желания рисковать ни у кого нет
какие судна? беспилотники,которым Каховскую взорвали..Англичане напихали
Поэтому и сделке коплык--чтоб больше не было
Девочка, хватит истерить! Прошли, и не они первые, и не последние. И дальше пойдут. Чего в истерике биться?
Сергей Борейко
Ты оправдываешь своё погоняло змеёныш!
спамить не надоело х0хлы?
Nargiza Ismailova
разоблачение его лжи в ответе ниже
на словах одно,на деле другое...