Общество

Почему вы до сих пор не бросили пить и курить, вы что хотите сдохнуть раньше времени???

Хотел завязать... но врачи не разрешают...
'sagalova' Sagalova
Лучший ответ
Хочу. "Чем такая жизнь, сказал Матросов.... " Детей и внуков жалко, не могу за их жизнь отвечать. Если изменить ничего не могу в их жизни. И перспектив не вижу.
Сергей Гынку
в конце жизни каждого из нас неизбежно ждет смерть - стало быть, смысл жизни в пути к смерти и цена прожитой жизни определяется только тем, что ты успел или не успел сделать в жизни.. . а долог путь или короток, не столь важно - лучше ярко и быстро сгореть, чем невзрачно медленно тлеть.
Ruslan Nurmuhametov
всему свое время !
Давно уже бросил это грязное дело
Лишь тот кто витамины пьёт до самой смерти доживёт...
Нина Лыкова
раньше времени не получится
Я и не начинал, поэтому бросать нечего
Спасибо за заботу! Нужно бросить эту гадость!
Олеся Ешану
Пьём красное вино и херес. Не пьянки ради - здоровья для. А насчёт пить-курить, то тоже спорно: дед мужа всю жизнь курил и умер в 103 года.
ежели вы недощелкали пол тарелки сеечек и бросили это дело. то справится с любой наркотической зависимостью для вас это пара пустяков....
ДА А чо
Кто знает кому и сколько времени отведено?
Не начинала
это риторический вопрос)
если бросить пить и курить то точно сдохнешь
Пока человек этого не захочет он не бросит не пить и не курить.
1. У многих уже привычка
2. Зависимость
3. Его обманывает подсознание
4. Он просто не хочешь
Не надо было начинать пить и курить.
Чтобы бросить пить и курить обратитесь к врачу в клинику