Общество

Почему в России так много красивых женщин?

Влад Мурашко
Генофонд, однако)))
Лена Ильясова
Лучший ответ
Молот ведьм стороной обошёл)))
С&
Светлана &
У нас хорошая генетика.
Потому что мужики до женского полу охочи ещё
На територии России самые красивые женщины были из племени Водь .
И так же Весь . Весь жила в Белозре.
Иван Грозный говорил, что в Белозере самые красивые женщины.
Одна девушка весп по национальности отдыхала в Мальте.
Там проходил в конкурс мисс Мальта.
Она без подготовки выступила и ей дали первое место .
Термин " русская красавица " впервые появился в древних саамских легендах . Это так, к слову.
Да и в Украине их полно, в отличие от Европы...
Umm Sumaya
И почему-то большинство любят сало с чесноком!!!
Ольга Веселова
Олеся Родионова все сказала!! !
Добавить нечего!
Она права - 1000 %
Единственное, что могу сказать - потому что там мужчин (нормальных) в разы больше - поэтому тоже, наверное.
Конкуренция намного ниже, не надо постоянно "презентоваться"
В Германии, скорее, мужчины за женщин конкурируют
Юра Фещенко
Потому и нет
потому что мужчины много пьют
Светлана З
Потому что мало мужиков.
Потому что территория большая. Здесь всего много.
Primakova Jenny
Зато у большинства из них нет мозга :D
Чтобы не было скучно самым лучшим мужчинам в мире...
Ольга Вишнева
не всех красивых ведьм инквизиция сожгла
а вы хотите чтобы было наоборот? х)
Вчера на "Маяковке" слышу разговор: один говорит другому, что нигде на Западе не встречал он таких красивых девчонок, как наши. Они там, мол, в этой Германии, Англии, Голландии такие страхолюдины, что мама дорогая. Бытует такое патриотичное мнение. Враки. Откуда же берутся мраморные Клаудии Шиффер и Хайди Клун? В повседневности их не видно, потому что западные женщины равнодушны к собственной презентации, считают ниже своего достоинства выставлять товар лицом. Им не нужны покупатели, они почему-то непременно сами стараются карабкаться.

Наблюдение не оригинальное, "асексуальность" скоро бросается в глаза. Хотя у девушек в любую погоду пупки по моде голые, украшенные шариком из нержстали, а на заголенных плечах - стоит скинуть короткую куртку - бретельки от бюстгальтера, которые никто не считает нужным спрятать. Но при этом никакой косметики, никаких там "глазок" и завлекающего смеха. И рюкзак тяжелый она тащит сама, хотя рядом вышагивает парень налегке.
Юра Фещенко отличный ответ))! согласна!
Потому что мужчины пьют много
потому что это РОССИЯ!!!
потому что мало красивых мужчин)))