Общество
В России люто празднуют победу, которой минуло 70 с лишним лет. Больше великих праздников в России нет ?
так победа великая...
Nurdaulet Jaksibek
Логично.
Люто - значи зло. Вы в этом празднике злобу видите?
Это не только праздник Победы, это дань памяти люто воевавшим за свою Родину. А что бы вы лично хотели праздновать всенародно. Тут недавно геи предлагали парад устроить вместо Крестного хода на Пасху. Как вам?
Nurdaulet Jaksibek
Геев - не уважаю. Но фарс на красной площади уважаю еще меньше.
2009 год, минус 1945 год, получается 64 года. По правилам арифметики, если число менее 0,5 , (например, 6,4 десятилетия) то число округляется в меньшую сторону.
Nurdaulet Jaksibek
Так мне уже сказали, что ошибся. Спасибо. Если б мог - поправил.
В России люто ничего не празднуют!
Что может быть более великим, если не Победа?
Уродов развелось.
Nurdaulet Jaksibek
Это Вы о себе ? То-бишь об уродах.
Этот праздник был, есть и будет САМЫМ ВЕЛИКИМ !!!Его будут праздновать всегда и через 100 лет и больше. Велик СМЫСЛ этой Победы! Велик ПОДВИГ всех народов СССР! С этим праздником по своей величественности ни один не сравнится. С праздником, люди!!!
если бы не эта Победа-других бы точно уж не было бы. А ты просто ДУРАК малолетний
Nurdaulet Jaksibek
Больше нечего сказать, дубинушка великовозрастный ?
Кстати, красивый кот у тебя на аватаре, умный. Умнее тебя, должно быть ?
Ну и какой по твоему?
Nurdaulet Jaksibek
Ну и я Вас спрашивал.
Эт в Украине люто голодомор праздновали, а у нас по-доброму...
Nurdaulet Jaksibek
Да ?В Украине хорошее море.
Не больше 70 лет, а 64 года. Прежде, чем гадость написать, выучи историю.
Nurdaulet Jaksibek
Ну и что ?
"люто празднуют победу")))
ну а чего ещё кроме выхода Гагарина в космос?)))
Nurdaulet Jaksibek
Хорошо, еще 1.
День Великой октябрьской революции ещё есть.
вам удалось пока это запретить.
Но придет время-за все ответишь
вам удалось пока это запретить.
Но придет время-за все ответишь
Nurdaulet Jaksibek
Тора-гой, не путай меня с собой. Такие как ты, ура-поцреоты, по ямам в ту войну прятались.
На всём постсоветском пространстве нет НИ ОДНОЙ семьи, которую так или иначе не зацепила эта война, поэтому и праздник этот действительно Великий. Желательно, чтобы об этом помнили и твои дети.
Nurdaulet Jaksibek
А ты статистику таких семей составлял, Дмитрий ? Лично ?
Хотя - верю. Мою семью тоже затронула эта бессмысленная бойня, так что... Но праздновать-то здесь нечего.
Ты хотя бы сам понял свой вопрос?! ! -не позорь имя дальневосточного леопарда (ирбис - снежный барс) ! С этим вопросом ты больше тянешь на мультяшного шакала Табаки (прихвостень тигра Шерхана).
Nurdaulet Jaksibek
Ну и что ?
В России все праздники великие как и её история, а ваш удел гадить из-под тишка скрывая своё имя и отечество...
Nurdaulet Jaksibek
Где же я гажу ? Я задаю вопрос.
Страна победитель празднует свою блистательную победу, Да таких праздников больше нет! А, что завидно?
Nurdaulet Jaksibek
А чему тут завидовать ?
не торопите события-65 лет будет в след году.... это кощунство так считать... вам что затыкать дыры в бюджете своим телом???
Nurdaulet Jaksibek
Чего-чего ?
для пропагандиских понтов давно больше ничего нет
Эту победу надо праздновать ВСЕГДА, чтобы не появился ещё один Адольф, самый красивый, Сцука.
Nurdaulet Jaksibek
Так ведь уже появился ! Буш.
Ардак Сагнаев
Молодец Наташа!!!
Elizaveta Pigunova
А он тебе, Адольф этот, нравится что ли?
Не поймешь этих женщин. В тиранов влюбляются, а добрые для них-неудачники)))
Стыдноне знать сколько на самом деле скольколет назат была одержана полбеда! 64 Года назад, чтоб знал!
Nurdaulet Jaksibek
Спасибо, буду знать.