Общество
Супругам разрешили разводы,шоп пожелание"пока смерть не разлучит вас",не сбылось раньше времени!Или как?Или как обычно?
Это точно ...раньше когда не было разводов - травили друг друга
Хорошую вещь браком не назовут Супругам резрешили разводы что бы действительно смерть не разлучала после того как поубивают друг друга или повесятся)))
Это какое-то сказочное пожелание.. . Я и в ЗАГСе брак с женой регистрировал и венчался в Храме. . Никто об этом обещании не упомянал и никто нас не просил его произносить...
Да? Надо попробовать )))))
-))Просто предложили
Смерти-Альтернативу!
Вот так, как обычно...
Смерти-Альтернативу!
Вот так, как обычно...
Да нет у нас такого пожелания., это на загнивающем западе желают.
)) И каждый супруг, зная, что еще может, хоть скокА тА пожить, по-человеЧСКи
после развода, с лёХкостью клянётся, шо "пока смерть не разлучит их"!)))
шоп заповедь "не убий" не нарушать
кавказ, у пары 100! летний юбилей свадьбы, ему 122, ей 118, приехали родственники, внуки, правнуки, журналисты понаехали, интервью берут у него
-"скажите, вот вы 100!!! лет вместе, вам никогда развестись не хотелось? "
-"развестись- нэт! убыть хотелось! "
Оля Богданова
КостЯ, а вот этот анекдот помнишь? Как бабка дура на старость лет рассказала -таки деду, что она когдаааа-то давнооо ему ОДИН раз изменила.-))) Дедушка этого не смог выдержать. ) И....
Супругъам разрешЫли РАЗВОДиЦЦа, док..))) ,
когъда умилительно-сопливое:
"УМЕРЛИ В ОДИН ДЕНЬ"..)))
по тяжести нанесённых
телесных повреждений...))) ) -
стало всё труднее подводить
под АПределение:
"И ЖЫЛИ ОНИ ДОЛГЪО И СЧАСТЛИВО"..))))))
когъда умилительно-сопливое:
"УМЕРЛИ В ОДИН ДЕНЬ"..)))
по тяжести нанесённых
телесных повреждений...))) ) -
стало всё труднее подводить
под АПределение:
"И ЖЫЛИ ОНИ ДОЛГЪО И СЧАСТЛИВО"..))))))
ну да, нашли способ сохранения жизни населению
Да пока разводишся да по брачному контракту идет делёжка, можно поубивать друг дружку
Да. Так оно и былО! Угадали! -))))))))))))
Татьяна Терешкова
в первом случае! ))) в остальных нет. )
ну получается что так а то если не разведутся то поубивают друг друга....
Ну да. ну да.... Да многим жизнь это спасло.. а некоторых от тюрм уберегло...)) Совет им всем, ну и любовь, ё-моё, конечно.. без иеня..))
Просто оно приобрело другое значение. Развод это тоже в своём роде смерть - умирает "МЫ" и остаются два далёких "Я".
Это ж как надо ненавидеть человека, шоп пожелать ему "Одну любовь и на всю жизнь", при чем с милой улыбкой и слезой на глазах)))
не -е-е... Это значит : " Ладно уж - поживите в разводе, пока смерть не соединит вас.. "
Ага, а скоро и свадьбы совсем запретят, шоп не вводить народ в искушение...
лучше бы назвали РАЗБЕГОМ, т. к. это действо натуральный РАЗВОД друг друга.. . дерутся за детей, за недвижимость.... до смерти!!!
Лишили нас Весёлых вдовушек
Гриша Галушкин
Вот сцукки такие!))))))))))
Ксения Малкина
Есть еще много веселых разведенных)))) Всех все равно не пере...))) ловишь)))
)))))))))))))) Нет, свадьбы придумали, шоп было кому хоронить!
Это тот самый случай, когда из двух грехов приходится выбирать меньшее...